Домой Новости Кейтеринг на стадионе: не только фудкорты, но и премиальное обслуживание

Кейтеринг на стадионе: не только фудкорты, но и премиальное обслуживание

1720
0

Когда организуется мероприятие с большим количеством еды и напитков, придётся потратить много сил, времени и денег на организацию. Чтобы сэкономить все три ресурса, стоит воспользоваться кейтерингом. Если переводить с английского, то получится «поставлять провизию». Именно этим в некотором роде и занимаются кейтеринговые службы. Они доставляют еду на любое количество персон, в любое место. Но также предлагают дополнительные услуги, которые значительно облегчают жизнь тех, кто организует мероприятия.

Что нужно знать о спортивном кейтеринге

Услугой часто пользуются крупные бизнесмены, холдинги и корпорации. Но службы также принимают заказы от частных лиц, то организовывает домашнее мероприятие и дни рождения. На выгодных условиях можно заказать кейтеринг на стадионе в Москве https://товарищ-полковник.рф/keytering-na-stadione любого формата.

Учитывая разнообразие клиентских групп, к каждой нужно найти индивидуальный подход. Например, зрителям важно быстро перекусить и вернуться к просмотру. Для них подготавливается питание в форме take away. Например, хот-доги, брауни, кофе.

Для технического персонала и волонтёров подготавливается плотное меню. Чтобы у них были силы на работу, важно кормить их как и завтраком, так и ужином, и обедом. Максимально широкий ассортимент блюд в виде шведского стола или фуршета планируется для высокопоставленных гостей и руководящего состава.

Праздничный сервис «Товарищ Полковник» может обслужить как мероприятие от 400 человек, до десятков тысяч. Ему под силу разработать разные меню для VIP мероприятий, разбив их на несколько видов в зависимости от статуса гостей.

Меню обговаривается каждый раз с заказчиком. Если оно разрабатывается для спортсменов, то уделяется внимание сбалансированности. Меню включает продукты из таких групп, как:

  • мясо;
  • рыба;
  • яйца;
  • молочные продукты.

Блюда включают необходимые жиры и другие продукты, которые помогут спортсменам справиться с большими физическими и нервно психическими нагрузками.

Для каждого мероприятия подбирается уникальный стиль оформления. Сроки подготовки зависят от меню и масштабности праздника.