Домой Новости Kiexo: инвестируй на своих условиях

Kiexo: инвестируй на своих условиях

2236
0

Если вы заинтересованы в инвестировании на фондовом рынке Kiexo, вот несколько основных правил, которые помогут вам минимизировать потери на медвежьем рынке. Мы считаем, что ключ к успеху — это безопасные долгосрочные инвестиции. Также, прочитать kiexo отзывы можно здесь.

При инвестировании на фондовом рынке эмоции — плохой советчик. Обычно они приказывают покупать акции на пике бычьего рынка, когда все так делают, а оценки компаний уже находятся на очень высоком уровне. А когда индексы резко падают, эмоции заставляют в панике избавляться от акций. Этот сценарий повторяется особенно среди начинающих инвесторов, которые вкладывают свои сбережения непосредственно на биржу или в фонды акций в надежде на быструю прибыль.

Между тем, они должны совершенно иначе взглянуть на свои вложения. Когда приходят спады, в первую очередь не паникуйте, просто смотрите на все холодным взглядом. Потому что, возможно, это идеальное время, чтобы пойти против течения и купить больше акций по рекламной цене.

Основная ошибка — начать инвестировать без собственной стратегии и нескольких предположений, которые мы должны сделать перед покупкой акций. Тогда намного легче контролировать свои эмоции и прислушиваться к зловещим голосам о неминуемой аварии на расстоянии.

Речь идет прежде всего о так называемых инвестиционный горизонт, то есть период, в течение которого инвестор намеревается владеть акциями данной компании. Как правило, чем короче время, тем выше риск потерь, потому что после спада у него будет меньше времени на восстановление. Поэтому стоит подумать о долгосрочном инвестировании — тогда капли больше не будут выглядеть так ужасно, и, более того, вы можете использовать их для увеличения своего участия в акциях. Конечно, также при определенных условиях, о которых мы поговорим чуть позже.

Наверное, с этим согласятся все, кто смотрит на инвестиции в долгосрочной перспективе. Выбирайте компании, которые сильны на своих рынках, имеют хорошие перспективы, хорошие финансовые результаты и чьи акции также недооценены. Для этого вам потребуются знания, например, об основных индикаторах, таких как P / C или C / WK. Также важно, какая компания регулярно выплачивает дивиденды и является ли ее политика в этом отношении достаточно прозрачной.

Вооруженный такими знаниями, инвестор сегодня, когда большинство людей нервно смотрит на графики, найдет компании, которые выглядят очень привлекательно, и стоит подумать о их покупке в долгосрочной перспективе.