Домой Политика «Кончина близка». Разведчик раскрыл, что будет с Зеленским после Артемовска

«Кончина близка». Разведчик раскрыл, что будет с Зеленским после Артемовска

416
0

"Кончина близка". Разведчик раскрыл, что будет с Зеленским после Артемовска

Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото

МОСКВА, 1 мая — РИА Новости. Стремление президента Украины Владимира Зеленского удерживать власть и продолжать конфликт с Россией с каждым днем увеличивает шансы его гибели, заявил офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу U.S. Tour of Duty.«»Чем больше он сидит у власти, тем меньше сомнений, что его кончина близко. Если он не уйдет в отставку как можно скорее, то не проживет долго. Его уберут либо военные, либо новый майдан. Его популярность резко падает, уровень коррупции становится значительным, а недовольство населения растет», — сказал эксперт.

Так Риттер ответил на вопрос о том, восстанут ли жители Украины против Зеленского, который отправляет большое количество мобилизованных на верную гибель под Артемовском.

Одиннадцатого апреля Пригожин — основатель «Группы «Вагнера», чьи бойцы участвуют в освобождении города, — заявил, что российские силы контролируют больше 80% территории Артемовска. Двадцать первого апреля Пригожин сообщил, что ВСУ находятся в оперативном окружении внутри города.