Домой Новости Контейнеры Rox Box — пластиковая тара для дома и предприятия

Контейнеры Rox Box — пластиковая тара для дома и предприятия

751
0

Контейнер Rox Box — универсальная пластиковая тара, способная сделать комфортными быт и работу. Это решение, разработанное для оптимизации доступного пространства, а продуманная конструкция обеспечивает широкую сферу применения. Модели серии одинаково эффективно применяются дома, в офисе, на предприятиях, в мастерских и производственной сфере. Модели сертифицированы для контакта с пищевыми продуктами.

Эффективность решения проверена временем, что объясняет популярность контейнеров RoxBox. При разработке конструкции учитывались запросы пользователей и разнообразные условия эксплуатации. Доступны предложения в широком диапазоне объема: от 2 до 120 л. Помимо этого модели отличаются формой. Таким образом можно подобрать контейнер, который будет полностью соответствовать требованиям.

Ящики Rox Box и их особенности

Модели серии подходят для хранения вещей, предметов, приборов, материалов, готовой продукции. Емкость адаптирована для стеллажного хранения на полках, но разместить конструкцию возможно на любой ровной поверхности, включая пол. Таким образом можно создать простейшую систему хранения без специализированного складского оборудования. Крупногабаритные модели с вместимостью от 32 л оснащены роликами, что упрощает перемещение, а для ручной переноски предложены удобные захваты для рук.

Ящик имеет сплошные стенки и дно, что гарантирует изоляцию содержимого от окружающей среды. Защитные свойства резервуара усиливает крышка на защелках-клипсах, исключающих случайное открытие и неплотное закрытие. Конструкция усилена ребрами жесткости для увеличения грузоподъемности, прочности и стойкости к деформации.

Преимущества контейнеров Rox Box:

  • прочность;
  • надежная изоляция и защита содержимого;
  • универсальное назначение;
  • продуманная конструкция;
  • простота эксплуатации.

Модели серии доступны в прозрачном и цветном исполнении, что можно использовать для маркировки содержимого. На крышке есть место для нанесения этикеток для упрощения учета. Конструкция имеет вкладываемую форму, что экономит место при хранении пустой тары. Поддерживается штабелирование в несколько ярусов, благодаря чему можно задействовать все доступное пространство на полках.

Ящики Rox Box https://plastelo.ru/catalog/konteynery-rox-box/ не гниют, а также не впитывают влагу, запахи и загрязнения, что объясняется свойствами полипропилена (PP), из которого изготовлены ящики. Изделие имеет эстетичный внешний вид, и способно прослужить десятилетиями без потери свойств. PP обладает стойкостью к механическим повреждениям и химическому воздействию, сохраняет жесткость при любой температуре.

Контейнеры Rox Box, купить которые можно в магазине Plastelo, это недорогое и практичное решение проблем организации доступного пространства. Модели серии используются для хранения, транспортировки и упаковки различных грузов. Компания предлагает купить ящик с крышкой RoxBox 16 л и модели других объемов. С характеристиками предложений можно ознакомиться на сайте, где представлены фото и описания изделий.