Домой Новости Критерии выбора банкетного зала

Критерии выбора банкетного зала

1241
0

Любая пара мечтает о том, чтобы ее свадьба запоминалась не только им, но и гостям. Очень большую роль в этом играет Банкетный зал в Самаре, где очень хорошо проводить банкет. Стоит начать подготовку за 3 месяца до торжества, таким образом, вам будет с чего выбрать. Кроме этого, во время выбора очень важно учитывать время года, так как зимой и ранней весной заказать ресторан не, так и сложно, начиная с конца весны и до зимы сделать это сложнее.

Вы должны подумать заранее, что во время выбора зала для вас важнее всего. Всегда смотрите на цену меню на одного человека. Вы должны сразу определить с примерным числом гостей. Как правило, на одного выходит 3 салата и по одной закуске. Все нужно всегда уточнять. Выберите правильно время и проведите дегустацию блюд. Окончательно меню утверждают за 3 недели.

Осмотрите зал, сколько людей в него поместится. Важно чтобы гостям было хорошо, комфортно и приятно. Также очень важно чтобы в зале было место для танцев и других программ. Столы должны стоять просторно, чтобы всем было удобно передвигаться. Говорите с администрацией ресторана, обсудите все условия по заказу алкоголя. Некоторые дают разрешение на перенос своего, рассчитывайте по бутылке на каждого гостя.

Очень важно также как расставленные столы, важно усаживать людей по интересам, к примеру, родственников невесты с ее коллегами, друзьями. Выбирать лучше светлый зал, так как его можно очень интересно декорировать и фотографу будет удобно работать. Желательно чтобы были шторы. Некоторые заведения дают отличные бонусы, чаще всего – это бесплатный торт или фотосессия в специальном помещении. Обратите внимание и на это. Потому есть много критериев, на которые нужно обратить внимание: сколько максимально поместится людей в зал, чтобы им было комфортно, какой заказ меню, можно ли нести свои напитки и деликатесы. Какая расстановка столов, какие условия оплаты, разные бонусы.

Учитывая все моменты, вы сможете на самом деле выбрать для себя очень красивый, уютный ресторан для своего торжества. Читайте отзывы при выборе, рассматривайте все внимательно и конечно же советуйтесь со своими близкими и знакомыми людьми.