Домой Новости Критерии выбора зимней спецодежды

Критерии выбора зимней спецодежды

1261
0

В холодное время года остро встает вопрос о выборе и приобретении зимней спецодежды. Казалось бы, какая-то мелочь, однако от неё действительно может зависеть вопрос работоспособности и производительности вашего персонала. Если сотруднику будет холодно или некомфортно в своей одежде, то он будет гораздо менее эффективным работником. Поэтому любой грамотный руководитель обязательно уделит подобному вопросу действительно большое значение и внимание. Обратите внимание, что перейдя по ссылке https://www.specteks37.ru/katalog/zimnyaya-spetsodezhda/ можно подобрать зимнюю спецодежду. Именно на портале подобран достаточно широкий ассортимент самых разнообразных вариантов, среди которых абсолютно каждый сможет найти тот, который устроит его. Это будет идеальное соотношение и в плане цены, и в плане качества.

Заметьте, что к зимней спецодежде предъявляются особенные требования. Она обязательно изготавливается с учетом советов и рекомендаций ГОСТ. Для пошива в обязательном порядке должны использоваться и применяться особенно прочные материалы, которые рассчитаны на максимально большие нагрузки. В комплект зимней спецодежды входят следующие элементы:

· термобелье;

· утепленные штаны и куртка;

· шарф;

· шапка;

· рукавицы или перчатки.

Уже сама модель спецодежды рабочей будет зависеть напрямую от сферы её применения. Например, дорожным работникам необходимы элементы одежды с яркими светоотражающими элементами. Кому-то необходимы максимально прочные и плотные ткани. Кто-то должен чувствовать легкость в движении. Поэтому нет универсального фасона и модели. Для каждого случая она разная.

Выбирая униформу для зимнего времени года, необходимо учитывать важные требования, а именно:

1. Температурные стандарты – подходит под климатические условия.

2. Влажность.

3. Используемую отрасль.

4. Практичность.

5. Гигиеничность.

6. Износоустойчивость.