Домой Общество Кроссовки The North Face: виды и особенности моделей

Кроссовки The North Face: виды и особенности моделей

362
0

Для активного отдыха важно подобрать правильную обувь. Чаще всего приобретают кроссовки, но и здесь стоит учитывать бренд, характеристики и модель. Американский производитель The North Face предлагает несколько моделей, которые стали весьма популярными. Произошло это благодаря уникальным характеристикам изделий. Для тех кто, хочет приобрести надёжную обувь интернет-магазин кроссовок на https://north-face.ru/ предлагает оригиналы с возвратом и обменом. Можно подобрать до четырёх пар на выбор. Бренд выпускает мужские и женские кроссовки в разных расцветках и размерах.

Почему стоит выбирать The North Face

Кроссовки изготавливаются по специальным технологиям, которые разрабатывались с учётом активного использования обуви. В результате они получили верх из сетки или кожи.

Кроссовки The North Face отличаются:

  • дышащей мембраной FutureLight;
  • воздухопроницаемой стелькой Ortholite или EVA;
  • отличным сцепление подошвы из резины благодаря системе EXTS.

Производитель предусмотрел на определенных моделях защитный носок. Он предназначен, чтобы ушибы пальцев о поверхности были не столь сильными. Поэтому кроссовки следует выбирать исходя из манеры ходьбы.

Модели и характеристики кроссовок

Американский бренд предлагает обувь со шнуровкой или специальными застёжками, которые утягивают вверх. Разнообразные линейки отличаются предназначением, поэтому можно подобрать кроссовки для бега, активного времяпрепровождения или даже зимы.

Производитель использует только проверенные технологии. При этом кроссовки начинают производиться, когда задумку протестируют атлеты и проверяют в экспедициях. Именно таков девиз бренда, который предлагает сверхтехнологичную и непромокаемую обувь.

Несмотря на структуру кроссовки отличаются малым весом, комфортом и приятной фактурой. Бегуны оценят линейку ENDURIS VECTIV, в которую входят мягкие триловые кроссовки с пластиной. Они получились именно для установления рекордов на разных дистанциях и по разной местности. Поэтому подобрать кроссовки можно для длинных пеших прогулок, быстрого хайкинга. В каждой линейке имеются определенные модели, также различающиеся по характеристикам.