Домой Строительство Кровельные работы любой сложности в Минске и области по выгодным ценам

Кровельные работы любой сложности в Минске и области по выгодным ценам

1213
0

Кровельные работы любой сложности в Минске и области по выгодным ценам

Любые необходимые кровельные работы в Минске, области и по всей территории Беларуси, оперативно и гарантией качества выполнит профильная строительная компания. Опытные бригады кровельщиков проходят ежегодное повышение квалификации по изучению новых строительных технологий, параметров и особенностей современных кровельных материалов.

Компания располагает необходимым современным оборудованием, инструментом, комплектующими для выполнения кровельных работ европейского качества, с применением технологий теплосбережения, энергоэффективности, гидроизоляции.

Поставки кровельных материалов, доборных элементов, комплектующих и крепежа – по оптовой стоимости, благодаря совместной работе с крупнейшим продавцом кровельных материалов в Беларуси, компанией «РуфМаркет».

Кровельные работы – от небольшого ремонта до монтажа крыши «под ключ»

Компания поможет спроектировать и построить новую крышу или качественно отремонтировать, перекрыть старую. Квалифицированные кровельщики выполняют практически весь спектр строительных работ, связанных с кровлей, начиная от устройства стропильной системы (для односкатной, двускатной, плоской крыши и кровли со сложной дизайнерской геометрией) и заканчивая устройством жилого теплого чердачного помещения с установкой мансардных, панорамных и смотровых окон.

Готовы выполнить:

  • частичный ремонт с заменой отдельных конструктивных узлов стропильной системы, укреплением, гидроизоляцией проблемных зон;
  • проектирование и монтаж любого типа крыши «под ключ» с учетом несущей способности стен, фундамента, перекрытий, особенностей архитектуры конкретного здания.
  • расширение полезной площади чердачного пространства, модернизация крыши с устройством жилого чердачного помещения.

В перечень услуг входит:

  • монтаж любого типа кровельного покрытия – всех типов металлочерепицы (композитной, листовой, модульной, керамической), профнастила и фальцевой кровли, мягких покрытий, требующих предварительной подготовки основания для качественной укладки;
  • ремонтные работы с заменой отдельных участков, восстановлением целостности, гидроизоляцией кровли;
  • монтаж изоляционных пленок – паро- и гидрозащиты, тепло- и звукоизоляции;
  • установка вентиляционных и водосточных систем, софитов, подшивка свесов, монтаж архитектурных доборных элементов (коньков, флюгеров);
  • прокладка инженерных коммуникаций, кабелей связи, электрики, изоляция труб отопления.

Для специалистов компании любое строительство (небольшой ремонт или масштабные объемы сложной крыши) – ответственный процесс, требующий грамотного, профессионального подхода.

Оперативно, недорого, с гарантией качества

Отличное знание новых технологий специалистов позволяют грамотно подходить к работе с кровельными материалами, учитывая их характеристики и особенности.

Подрядчик гарантирует:

  • жесткое соблюдение договорных сроков;
  • ответственный подход к выполнению всех этапов работ;
  • выгодные цены, привлекательные скидки и бонусы;
  • бережная доставка, погрузка и разгрузка, аккуратность и пунктуальность.

Сотрудничая с опытной бригадой владелец дома получает существенное снижение затрат на материалы, так как образуется минимум остатков кровельного материала и крепежей после выполнения работ. Подробнее можно узнать на сайте https://4erdak.by

Кроме кровельных работ компания выполняет строительство заборов и ограждений, установку ворот и калиток, отделку фасада здания металлическим и виниловым сайдингом, другие виды строительно-ремонтных работ по очень привлекательным ценам. Выдается официальная гарантия на все виды выполненных строительных, ремонтных и монтажных работ.