Домой Спорт Кто победит на Чемпионате Мира по футболу в 2022году ?

Кто победит на Чемпионате Мира по футболу в 2022году ?

716
0

Футбольные болельщики до хрипоты могут спорить, кто из команд самый лучший.Особенно споры учащаются в преддверии чемпионатов мира. Так и в 2022 году всех интересует, кто завоюет кубок. Он стартует в ноябре в Катаре, для участия в котором уже известны 32 сборные. У каждой имеется свой стиль игры и тренерская школа. На чм по футболу 2022 испания также заявлена, и её команда является одним из фаворитов, даже занимает лидирующие позиции. Стоит ли только ставить на неё, но зависит от изучения соперников.

Кто может победить на чемпионате мира по футболу

У испанского клуба имеется множество поклонников по всему миру. Это обусловлено тем, что команда показывала себя с хорошей стороны. Её тренер Луис Энрике сумел довести ее до полуфинала Евро, а затем и на Лигу наций. Хотя Испания потерпела ряд поражений в финале. Тем не менее её считают одной из сильнейших команд в Европе. К тому же в своё время Испания уже была чемпионом мира.

Выиграть этот чемпионат она может за счёт отличных игроков, в которых сочетается молодость и опыт. Испания обладает сильными флангами и грозной защитой. Поддержкой им являются неплохие варианты с полузащитой.

Вторым фаворитом можно назвать Францию. Интересно то, что на чемпионат мира 2022 она едет практически с тем же составом, с которым выиграла Чемпионат Мира 2018. Замена игроков произошла по той причине, что прежние не играют на том же уровне. Тоже время Дидье Дешам может представить достаточное количество игроков мирового класса. Команда выделилась на прошлой Лиге нации и неплохо смотрится на фоне грозных противников.

В числе соперников Франции и Испании оказалась Бельгия. Эта страна ещё не становилась чемпионами мира по футболу. У неё есть свои поклонники, которые надеяться на неожиданность со стороны сборной Бельгии. Именно такое будет победа на Чемпионате, поскольку возраст игроков переводил за отметку 30 лет.

Больше шансов оказаться чемпионом имеется у команды Аргентины. Стоит посмотреть чемпионат хотя бы ради Лионеля Месси, для которого он будет последним с большой вероятностью. Так как у футболиста оказался в сложной сезон и множество проблем в карьере. Впрочем, он всё же привёл свою команду к победе на Копа Америки.