Домой Отдых и развлечения Куда поехать на Новый год 2021 год?

Куда поехать на Новый год 2021 год?

1514
0

До Нового года осталось совсем чуть-чуть и пора уже подумать над тем, как сделать этот праздник не банальным с салатами и закусками на столе, а интересным и не забываемым. Мир слишком большой и необычный, чтобы продолжать оставаться дома, есть столько чудесных мест, в которых любой праздник будет ощущаться ярче и впечатляюще.

Если кому-то надоело мёрзнуть, то можно отправиться на тёплые берега в Таиланд. Там тоже отмечают 1 января и украшают улицы иллюминацией, поздравляют друг друга и устраивают народные гуляния. Вода там прогревается до 27 градусов, поэтому можно будет после празднования ещё и хорошенько покупаться, а также расслабиться на пляжном шезлонге.

Ещё одно место, куда можно поехать на Новый год – это Вьетнам. Украшенные торговые центры и Санта Клаусы создадут праздничную атмосферу, народные гуляния и танцы зарядят бодростью на долгие месяцы.

Из-за того, что Гоа долго являлся колонией европейской страны, Новый год там отмечается именно в таком стиле. Фестивали, танцы, зрелищные шоу не оставят никого равнодушным, а когда захочется уединения, можно отправится на красивые пляжи и покупаться, вода в это время года там прогревается до 28 градусов.

Если кто-то не хочет выезжать за пределы страны, то можно отправиться в Сочи. Украшенные иллюминацией здания и пушистые ёлки создадут настроение праздника. Чтобы не сидеть на одном месте, созданы все условия, работают развлекательные площадки, парки, аквапарки и дельфинарий. Также можно будет покататься на лыжах, санях, посмотреть ледовые шоу и прогуляться по горам. А после таких пеших прогулок можно отведать мёд, мамалыгу, аджику и мацони.

Байкал также привлекает немало гостей на Новый год. Многие шаманы считали и считают это место уникальным, дающим силу и энергию. Время можно провести как на пляже, так и в кругу семьи и друзей. Можно прогуляться по музеям, посмотреть на нерп и даже опуститься на дно озера.

Вариантов очень много, все туры на новый год очень интересные и обязательно запомнятся надолго. Главное быть настроенным на весёлое времяпрепровождение и тогда везде будет хорошо, особенно, если этот праздник отмечается с самыми близкими людьми.