Домой Акция «Кузбассэнергосбыт» объявляет о старте акции «Погаси долг с выгодой»

«Кузбассэнергосбыт» объявляет о старте акции «Погаси долг с выгодой»

1253
0

Энергосбытовая компания вручит недобросовестным плательщикам по 1000 рублей. При условии, что они исправятся и рассчитаются с долгами полностью.

Этой осенью «Кузбасс-энергосбыт» запускает необычную акцию. Принять в ней участие могут только люди, имеющие долг за электроэнергию, то есть те, кого энергетики обычно клеймят позором и призывают к порядку. Именно у них появился шанс получить от сбытовой компании 1000 рублей на лицевой счет.

Что для этого нужно? Конечно, исправиться и вступить в ряды надежных и добросовестных плательщиков. Чтобы стать участником акции «Погаси долг с выгодой», потребитель должен в период с 1 по 10 октября полностью рассчитаться со старыми долгами, включая начисленную пеню, а также оплатить потребление электроэнергии за последний месяц – сентябрь. Также за ним не должно числиться случаев хищения электроэнергии. Отметим, что в акции принимают участие только потребители, которые обслуживаются компанией «Кузбассэнергосбыт» по прямым договорам.

Победителей акции, которые получат от сбытовой компании сертификаты на сумму 1000 рублей, будет целых двести! Этот сертификат нужно будет предъявить в офисе компании «Кузбассэнергосбыт» – и кругленькая сумма отправится на лицевой счет потребителя. Согласитесь, неплохое подспорье семейному бюджету!

– Все мы понимаем, что люди накапливают долги не от хорошей жизни. Особенно сегодня, в сложной экономической ситуации, – говорит Инна Бак, директор по работе с гражданами-потребителями ОАО «Кузбассэнерго-сбыт». – Однако каждый потребитель должен понимать: обязательные платежи потому и относятся к категории обязательных, что вносить их придется неизбежно. Иначе будет начислена пеня и расходы только увеличатся. С необходимостью платить неустойку столкнутся те потребители, кто не погасит долги давностью свыше месяца до 1 октября.

Кто-то спросит: а как же остальные потребители, которые платят за электроэнергию исправно? Почему у них не будет возможности выиграть призы от сбытовой компании?

На самом деле, «Кузбассэнергосбыт» очень ценит своих надежных клиентов и, конечно же, каждому из них тоже предоставляет возможность участвовать в различных акциях и конкурсах, проводимых компанией. Следите за нашими публикациями и информацией на сайте кузбассэнергосбыт.рф!

Каждая семья должна учиться планировать свой бюджет грамотно. Покупка продуктов питания, оплата детского сада для ребятишек, внесение коммунальных платежей, в том числе оплата электроэнергии, – все это первоочередные расходы.

Цель акции «Погаси долг с выгодой» – простимулировать потребителей избавиться от тяжкого груза долгов и выстроить нормальные, здоровые взаимоотношения с поставщиком электроэнергии.

«Кузбассэнергосбыт» надеется, что проведение акции оправдает ожидания и станет для многих кузбассовцев стимулом перейти из когорты должников в категорию честных, добросовестных плательщиков.