Домой Дом и интерьер Ламинат Quick Step в интерьере

Ламинат Quick Step в интерьере

741
0

Современный рынок напольных покрытий сегодня предлагает довольно широкий ассортимент разнообразного напольного покрытия. Большим спросом сейчас пользуется ламинатQuick Step высокого уровня прочности и устойчивости к разным внешним воздействиям. Данный ламинат в Тюмени входит сегодня в лидеры среди своих конкурентов.

ЛаминатQuick Step – производство и преимущества покрытия

Вообще данное напольное покрытия производится уже четверть века и реализуется сегодня по всему земному шару. Сейчас даже можно спокойно сказать, что именно с данного ламината укладывать материал стали специальным плавающим способом, раньше использовался только клеевой способ. Кроме того по своему внешнему виду данный ламинат выглядит точно как натуральная древесина, что является одним из важных факторов большой популярности на материал. Среди инновации изготовления данного ламината сегодня можно назвать:

  • Антистатическое покрытие;
  • Виниловое покрытие;
  • Водонепроницаемый пол Impressive.

Другими важными преимуществами высокого качества ламинатаQuick Step являются:

  • Тщательный отбор сырья;
  • Применение энергосберегающих технологий;
  • Хорошая стойкость к образованию царапин и потертостей;
  • Широкий выбор моделей;
  • Высокий уровень светоустойчивости.

Для производства ламината все сырье тщательно отбирается и проходит проверку. В качестве основы используется ДВП, который обычно изготавливается из каучукового дерева, которые не теряет своих технических характеристик больше двадцати пяти лет. Устойчивость к разным механическим воздействиям обеспечивается именно благодаря древесноволокнистой высокоплотной плиты.

А вот устойчивость к образованию царапин и потертостей обеспечивается за счет специального дополнительного слоя, который наносится по специальной технологии, которая и дает возможность сохранить потрясающий яркий внешний вид ламината на протяжении десятков лет. Кроме того данный ламинат сохраняет свой изумительный внешний вид даже при большом воздействии ультрафиолетового света. А еще при ходьбе по нему не возникают неприятные звенящие звуки, а только лишь приятный глубокий звук, который обычно исходит от натуральной древесины.

Одним словом, ламинатQuick Step является напольным покрытием с высоким уровнем качества, ярким дизайном и долгим сроком эксплуатации, с полным сохранением своего первоначального внешнего вида.