Домой Общество Лавочки топиари: стильные решения

Лавочки топиари: стильные решения

686
0

Топиарий – это кустарниковая скульптура. Искусство садово-парковых фигур известно еще с древних времени и сегодня оно продолжает пользоваться популярностью. Из зеленых кустов можно сделать любой шедевр, красиво оформить интерьер и ландшафт. Особенно популярны лавочки – топиарии, позволяющие создать комфорт и уют в саду. Топиари лавочки купить можно тут https://topiary77.ru/benches

Особенность лавочек – топиариев заключается в том, что даже зимой они будут стоять зелеными, создавая приятную атмосферу вокруг.

Компания предлагает большой выбор изделий:

  • Автомобиль;
  • BAROCCO светлая;
  • BAROCCO темная;
  • SHERWOOD темная;
  • SHERWOOD светлая.

На выбор имеется 7 моделей.

При изготовлении изделий используются качественный стеклопластик, который отличается прочностью и небольшим весом. Непосредственно лавочка изготавливается из дерева, которое покрывается лаком. Производитель гарантирует длительный срок эксплуатации.

За такими лавочками удобно ухаживать, они не боятся влаги, перепадов температур. Круглый год композиция сохраняет свой зеленый вид, что положительно влияет на внешний вид изделия и сада в целом.

Преимущество искусственных топиариев заключается в том, что их можно доставить в любой уголок страны, чем и занимается компания. Изделия получаются легкими, выдерживают физические нагрузки, не ржавеют и не деформируются под воздействием атмосферных явлений.

На сайте производителя представлен большой ассортимент продукции. Здесь можно выбрать изделие, которое идеально подойдет под созданный ландшафт.

Следует обратить внимание, что для создания композиций используются материалы высокого качестве. При этом стоимость готовых лавочек доступная для любого кошелька.

Специалист компании поможет с выбором, подскажет особенности каждого товара, ответит на возникающие вопросы. Высокое качество изделий позволяет пользоваться ими не один год. Для приобретения лавочки – топиария необходимо заполнить заявку на сайте, в любое время. Интернет – магазин работает без перерывов и выходных. Сад, в котором будут установлены такие лавочки, станет местом особого внимания со стороны прохожих.

После подачи заявки, менеджер свяжется и обговорит параметры будущего изделия, дизайн. Доставка возможна в любой регион, что делает лавочки – топиарии еще доступнее и еще более привлекательнее.