Домой Общество Лестничные ступени из решетчатого настила

Лестничные ступени из решетчатого настила

2893
0

Лестничные ступени из настила решетчатого представляют собой детали готовые, производимые посредством металлической ячеистой решетки и применяемые во время установки лестниц обширного назначения в промышленном и гражданском строительстве. Во время изготовления таких ступеней применяются различные виды настила решетчатого, сварного и прессованного, но при этом главный принцип такой конструкции один – связующие и несущие полосы металлические, которые располагаются ребром, за счет чего обеспечивается наибольший показатель жесткости всей конструкции. Ступени из сварного решетчатого настила можно заказать перейдя по ссылке https://www.gratepark.ru/catalog/lestnichnye_stupeni/stupeni_iz_svarnogo_nastila/.

Лестничные ступени из настила решетчатого могут производится с гладкими связующими и несущими полосами, а также с противоскользящими зубьями. Данные ступени имеют обрамляющий перфорированный профиль, который понижает вероятность соскальзывания обуви с кромки передней. Стандартно длиной при производстве данных ступеней является 600-1200 миллиметров, а ширина при этом может быть от 205 до 305 миллиметров. Хот могут изготавливаться и размеры нестандартные, специально для проекта индивидуального, где присутствует иной размер изделий.

Особенности

Конструкция каждой детали отдельной имеет монтажные боковые планки с овальными и округленными отверстиями, которые облегчают монтаж всех имеющихся составляющих данного сооружения, а также минимизируют подгонку элементов составляющих и необходимость выполнения сверления, а еще иной доработки механической во время сборки. Уголок специальный противоскольжения гарантирует безопасность дополнительную во время эксплуатации, потому как максимальная нагрузка идет на кромку переднюю ступени, а за счет противоскользящих вспомогательных отверстий происходит высокая надежность передвижения.

Применение

За счет того, что во время производства данных ступеней в виде основы применяются настилы решетчатые, изделия имеют целый набор преимущественных особенностей, которые позволяют активно использовать данную продукцию для разных совершенно задач в строительстве гражданском и промышленном.