Домой Дом и интерьер Логотип пивной кружки и бокала

Логотип пивной кружки и бокала

2783
0

Пивная культура в ее настоящем виде формировалось не одно столетие. Вместе с появлением новых рецептов изготовления пенного напитка видоизменялась форма пивной посуды. Возможно, этот процесс будет еще продолжаться, пока не появится идеальная форма. Но сегодня заслуженной популярностью пользуются два вида пивной посуды: бокалы и кружки. Рестораны и другие заведения, где подают гостям хмельной напиток, имеют в своем арсенале фирменную посуду. Уникальный логотип пивной кружки и бокала не только повышает престиж заведения, но еще является самым эффективным способом привлечения на свою территорию пивных фанатов.

Логотип пивной кружки и бокала

Фирменный знак как насущная необходимость

Настоящие любители пива знают, насколько важно выбрать правильную посуду для благородного напитка. Профессиональные дегустатора эля утверждают, что те, кто привык пить пиво прямо из банки или бутылки, совершают «преступление» против пенного эликсира. Чтобы полностью вкусить аромат продукта, необходимо для сервировки использовать только специальную посуду. При этом красующийся логотип пивной кружки или бокала даже на домашней кухне добавит нужный антураж вечеринке в компании единомышленников.

Перечислим параметры, которым должна соответствовать пивная посуда:

  • Форма сосуда должна способствовать удержанию пенной шапки, и раскрывать полностью ароматический букет напитка.
  • Оптимально для пива подходит посуда с гладкими внутренними стенами.
  • Изделия из прозрачного стекла позволяют оценить насыщенные оттенки напитка и его консистенцию.
  • Поскольку для темных и светлых сортов пива предназначены специальные виды пивной посуды, желательно дегустировать напиток именно из «родного» сосуда. В крайнем случае, можно использовать универсальные варианты.

Логотип пивной кружки и бокала

Это интересно! Ученые доказали, что специальная форма пивной посуды «направляет» напиток на нужные рецепторы, что позволяет насладиться богатым вкусом напитка.

Универсальный мужской презент

Многие современные коллекционеры ценят исключительно логотип пивной кружки и бокала, а не само изделия. И в этом нет ничего удивительного, поскольку для знатоков пивных традиций именно торговая марка имеет приоритетное значение. Ведь еще средневековые пивоварни ставили личное товарное клеймо на бочки с пивом. Современные производители тоже оставляют логотип не только на бутылках с пивом, но и на посуде. Поэтому фирменные бокалы и кружки всегда пользуются огромной популярностью. Преподнести такой оригинальный презент можно:

  • деловому партнеру;
  • руководителю на юбилей;
  • супругу на 23 февраля;
  • отцу на день рождения;
  • коллеге на профессиональный праздник;
  • хорошему другу просто так, без причины.

Логотип пивной кружки и бокала

Одним словом, любому поклоннику пива из ближнего окружения фирменный бокал или кружка придется кстати. Себя тоже можно порадовать таким оригинальным подарком.

Логотип пивной кружки и бокала

Полезно знать! Любого пивомана приведет в восторг специальная пивная подушка. Смотрится такой подарок потрясающе, а для придания соответствующего настроения на изделие можно нанести короткую надпись типа: «пива много не бывает».

Техника печати

Если есть намерение создать уникальный логотип пивной кружки и бокала, лучше сразу обратиться к профессионалам. Сегодня много компаний, оказывающих услуги печати. Благодаря современному оснащению и внедрению инновационных технологий, изображение на предметы из стекла наносятся качественно и быстро. Наиболее распространенными считаются две методики:

  • Холодная деколь. Способ позволяет получить многоцветное детализированное изображение.
  • Лазерная гравировка. Эта техника схожа с обычной гравировкой, но здесь изображение выжигается лазерным лучом. Полученный таким образом логотип пивной кружки и бокале будет украшать изделия весь срок его эксплуатации.

Логотип пивной кружки и бокала

Печать на пивную посуду наносится и другими методами. Но в любом случае работа, выполненная опытным мастером, всегда отличается высоким качеством.

Если Вам требуется декалирование, нанесение логотипа и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru