Домой Женский клуб Лучшие бренды женских сумок на 2020 год

Лучшие бренды женских сумок на 2020 год

1855
0

Сумки, в мире нет более важного аксессуара для женщины. Фактически, этот фантастический объект позволяет носить с собой все, что нужно каждой женщине, и при этом всегда иметь все под рукой. Советуем дизайнерские женские сумки можно выбрать на сайте arnypraht.com

Кто мог обойтись без такого драгоценного союзника? На самом деле, помимо своей очевидной практической функции, сумка способна еще больше улучшить наш внешний вид, подчеркивая и раскрывая все аспекты нашей личности.

По этой причине лучшие модные дома и стилисты предлагают все более крупные и разнообразные коллекции женских сумок: можно найти восхитительные клатчи, большие сумки для ноутбуков, сумки-ведра с винтажными линиями, которым нечего позавидовать самым современным. ударил сумку.

Уже в древности можно было найти первые прототипы этого незаменимого аксессуара, а именно в средние века, именно в XII веке, во Флоренции начали производить сумки из кожи.

Первоначально сумки использовались, в частности, мужчинами для хранения денег и различных инструментов. Однако все изменилось в двадцатом веке. Фактически, с женской эмансипацией женщины стали хвастаться практичными и модными сумками. 1930-е годы были символическим годом расцвета косметических сумок. Это был небольшой жесткий контейнер, в который помещались все необходимые косметические средства: пудра для лица и помада.

Однако со временем в этих сумках осталось место для множества более удобных и вместительных моделей, подходящих для всех наших нужд и занятий.

Вопрос стиля

Бывает, что женщина не может выйти на улицу, не подобрав туфли к сумке, тогда есть сумочки для особых случаев, которые в большинстве случаев могут быть выполнены из той же ткани, что и платье, и повторять и стиль, и крой. Раньше так было, сегодня нас не заставляют так себя ограничивать. На самом деле, также приятно нарушить правила и сделать наш стиль все более уникальным и оригинальным. Есть возможность поиграть с цветами, сочетая суперцветный сундучок с элегантным офисным костюмом или восхитительный клатч с практичными джинсами. Однако следует помнить о некоторых фиксированных моментах: важно, чтобы сумка гармонировала с остальной одеждой, которую мы носим, или чтобы она добавляла что-то еще, особенное и, прежде всего, неожиданное! Необязательно, чтобы цвет был похож на цвет обуви однако было бы неплохо, если бы он хоть как-то напомнил о ваших очках. Если вы любите черный цвет и все его производные, ваша сумка может стать тем дополнительным аксессуаром, который изменит ваш наряд и придаст дополнительный штрих вашему образу, удивив, таким образом, всех окружающих. И, наконец, не забудьте подобрать конкретное украшение, возможно, это еще больше подчеркнет ваш стиль. Если вы посмотрите здесь, вы сможете выбрать золотой браслет, который вам больше всего подходит.

Ручные сумки

Сумок у нас никогда не бывает много! Нам нужно много моделей, чтобы они лучше соответствовали нашему образу. На самом деле, большая и вместительная классическая модель необходима для хранения всего необходимого, если мы собираемся работать в офисе целый день. С другой стороны, в особых и более важных случаях важно иметь под рукой клатч! Было бы неплохо иметь один в более классическом цвете, а другой, возможно, более экстравагантный, более смелый, с яркими и яркими тонами. А летом, кто не хотел бы создание из соломы? Идеально, чтобы надеть солнцезащитные очки и пляжное полотенце и сочетать его со сказочной панамкой!

Одна из обязательных сумок, которая есть в любом гардеробе, — это сумочка! Практичный и эффективный, он не может не быть у каждой женщины.

Вот список 10 лучших брендов сумок.

Вы можете легко купить их на Amazon, и вы можете выбирать между различными моделями в соответствии с вашим стилем.

Desigual

Эта восхитительная сумка Desigual поистине оригинальна. Акварели, которыми он декорирован, украшают его и делают поистине гламурным. Идеально подходит для любого случая, вы всегда можете носить его с собой и, прежде всего, он очень вместительный. Он сможет сделать каждую вашу комбинацию уникальной.

Кафе «Нуар»

Сумочка из экокожи от Cafe ‘Noir, элегантная и стильная. Идеально подходит для весенне-летнего сезона, это действительно необходимо. Он изготовлен из экокожи, имеет изысканную цепочку золотистого цвета и поистине шикарную застежку. Удобный и практичный, вы можете взять его с собой куда угодно и сохранить свой стиль. К тому же черный цвет отлично сочетается со всем.

Армани

Эта сумка Armani действительно в тренде. Он не требует особо вычурных нарядов, но всегда можно сочетать с экстравагантной одеждой и всех огорчить. Чтобы всегда быть модной, эта сумка просто необходима. При этом он очень большой, поэтому в него можно положить все необходимое.

Угадать

Поистине модная сумочка или сумка через плечо Guess!

Идеально подходит для вашего дня, очень вместительный, можно носить на любой случай. Помимо регулируемых ручек, у сумки есть плечевой ремень, поэтому ее можно использовать в обоих направлениях. Это будет похоже на две сумки вместо одной! С этой сумкой вы подчеркнете свою женственность и всегда будете на высоте.

Габс

Эта фантастическая сумка Gabs ищет тебя! Экстравагантный и неповторимый, он позволит вам сиять в любом случае и максимально использовать вашу одежду. Принт, из которого оживает эта сумка, красочный и живой, его можно комбинировать разными способами. Сумку можно носить как в руке, так и на плече с помощью удобного плечевого ремня. Не пропустите.

Пандорин

Эта красивая сумка Le Pandorine поистине женственна. Цветочный принт в последнее время становится все более модным, и эта сумка сделала его своей особенностью. Вы можете сочетать его с разными образами и всегда быть оригинальными. Он повысит ваш естественный класс и не преминет удивить окружающих, он действительно особенный.

Лю Джо

Великолепная сумка Liu-jo всегда в моде. Если вы увлекаетесь модой, без этой сумки не обойтись. Кремовый цвет легко сочетается со всеми своими нарядами. Сумка состоит из двух плетеных веревочных ручек и удобного плечевого ремня. Отделка — золото. Это лучший аксессуар, который всегда можно носить с собой.

Гаттинони Рим

Эта сумка Gattinoni Roma из экокожи действительно особенная. С этой сумкой разных цветов вам никогда не будет скучно.

Trussardi

Эта сумка из синтетической кожи Trussardi Jeans — классика. Иметь такую сумку в шкафу просто необходимо. Это потому, что вы можете легко сочетать его со всем и всегда быть изысканным. Этот аксессуар белого цвета с золотой отделкой не требует слишком сложных образов, но подходит практически ко всему.

Версаче

Вы ищете особую сумку? Вот вам. Эта сумочка Versace уникальна. Куда бы вы его ни взяли, он привлечет внимание окружающих. Это аксессуар, который можно сочетать с более изысканными нарядами, и он в полной мере подчеркнет вашу индивидуальность. Фактически это даст вам дополнительную экипировку. Сумка желтого цвета, яркая и яркая, идеально подходит для летнего сезона. Превосходная точка света, эта сумка оригинальной формы — обязательный элемент любого экстравертного образа.