Домой Дом и интерьер Лучшие пластиковые окна ПВХ

Лучшие пластиковые окна ПВХ

1040
0

Любой современный дом, офисное или производственное помещение немыслимо представить без окон, функциональность которых гарантирует не только тишину, но и тепло. Ранее для этих целей применяли деревянные окна, но сегодня их место заняли новые конструкции из пластика.

На отечественном рынке окна из поливинилхлорида появились в начале 90-х годов прошлого века, и с того времени они успели завоевать симпатии многих. ПВХ в современном мире известен в первую очередь благодаря своим техническим характеристикам.

В наши дни пластиковые конструкции Окна Плюс пользуются большим спросом, их изготавливают из материалов, которые обладают высоким уровнем прочности и отличными защитными свойствами. При правильном выборе любого варианта окон, можно не сомневаться в том, что они будут служить на протяжении длительного времени и не доставят каких-либо проблем.

Особенности пластиковых окон

Рассмотрим основные преимущества пластика, которые повлияли на их популярность и позволили занять лидирующее положение среди других видов окон:

— высокая герметичность;

— легкость;

— долговечность;

— большие возможности по конфигурации;

— широкий диапазон цветов и оттенков.

Современная фурнитура, которая установлена на пластиковые окна, делает их эксплуатацию максимально удобной. Немаловажным фактором являются дополнительные функции окон, которые могут быть не только декоративными, но и функциональными.

Одним из элементов конструкции пластиковых окон является стеклопакет. Он надежно защищает помещение и поддерживает комфорт и уют в любое время года.

В последнее время в качестве материала для установки окон выбирают трехкамерные стеклопакеты. Они очень надежные и устойчивые к появлению и развитию на них грибка и плесени, поэтому их часто используют для офисных помещений.

Производители окон ПВХ постоянно работают над совершенством своей продукции, вводя в ее ассортимент инновационные продукты, позволяющие справляться с повышенными нагрузками и защищать помещение от проникновения природных осадков и шума. Благодаря совершенствованию дизайна окна ПВХ завоевали большую популярность по всему миру.