Домой Общество Лучшие российские сериалы

Лучшие российские сериалы

2023
0

Многие обожают русские фильмы, так как они имеют очень интересный сюжет и развязку. Один из самых популярных сериалов «Самка Богомола». Жанна Дронова всегда пользовалась большой популярностью среди мужчин. С самого детства у нее была и осталась во взрослом возрасте неприязнь к мужчинам. Со всеми, с кем она заводит отношения, происходят смерти, так как девушка убивает мужчин. Также она очень безжалостно расправлялась с мужчинами, которые были неверные своим женам, с насильниками, убийцами. В народе ей дали кличку «самка богомола».

В каждом своем убийстве, она подражала разным хищникам, один раз крокодилу, второй льву. Узнав, о том, что в нее влюбился мужчина, она предлагает полиции помочь если они смогут сдержать слово и помочь ей. Женщина сможет выйти из колонии, когда полиция пойдет все же на ее условия. Всем этим делом будет заниматься ее родной сын, с которым она не общалась более 20 лет. Жанна очень умна, красивая женщина, во время расследований с ней будет приключаться очень много разных интересных происшествий, которые она мастерски сможет пройти. Если вы думаете, чем вам заняться в скучные дни, то посмотрите сериал, русские сериалы смотреть можно тут http://smotret.zagonka.org/serialy/strana-Rossi(ya)/П. Здесь можно найти очень много фильмов, сериалов.

Фильм «Самка Богомола» завоевал большую популярность среди зрителей и все это не просто так, в нем очень интересный сюжет. Много преступлений придется открыть, столкнуться с большим количеством трудностей, и порой включать «холодную голову», чтобы добиться своей цели. Жанна настолько мудрая женщина, что у нее все это происходит очень мастерски. Она очень быстро, расследует даже самые сложные дела, и у нее получается помочь копам, тем самым завоевать признание и уважение своего родного сына Дениса, который работает в отделе главным следователем. Потому данный сериал вечером с кружкой любимого чая очень приятно и интересно смотреть.