Домой Отдых и развлечения Лучшие университеты Швейцарии

Лучшие университеты Швейцарии

1935
0

Образование в Швейцарии предоставляет возможность получения знаний высшего стандарта качества. Действительно уровень престижности швейцарского образовании очень высокий. Именно поэтому многие стараются сделать все возможное, чтобы их дети отправились в эту страну и получили достойное образование. Университеты Швейцарии очень разнообразны, при этом нужно сказать о том, что в преподавании осуществляется на английском, немецком французском, итальянском языках. Также заметим, что более 50% преподавателей приглашают в Швейцарию из других стран, это провоцирует возможность предоставления максимально детализированного, правильного процесса обучения с учетом инновационных методик и тенденции.

Список ВУЗов Швейцарии

1. ETH Zurich — Swiss Federal Institute of Technology (Швейцарская высшая техническая школа Цюриха)

2. EPFL — Ecole Polytechnique Fédérale de Lausanne (Федеральная политехническая школа Лозанны)

3. University of Bern (Бернский университет)

4. University of St.Gallen – HSG (Университет Санкт-Галлена)

Все перечисленные вузы в действительности являются самыми актуальными и востребованными по той причине, что они обеспечивают достойное образование. Многие эксперты считают, что преподавание в перечисленных университетах осуществляется на основании современных разработок с учетом возможности последующего трудоустройства. При этом система образования формирует возможность сдать единый вступительный экзамен, предоставить полный пакет документов и получить возможность рассчитывать на стипендию. То есть существует возможность иностранцам получить бесплатное образование в Швейцарии. Однако нужно помнить о том, что требования государственных и частных вузов очень сильно разнятся, именно по этой причине следует внимательно оценивать все предложенные условия. А также условия могут зависеть от престижности университета. В некоторых университетах действительности студентам могут отказать, но в другой университет могут взять с идентичным пакетом документов без определенных сложностей и проблем.

Для студентов из наших страны необходимо предоставить не только пакет документов, но и подтвердили уровень знания иностранного языка.