Домой Новости Лучшие защитные стекла для iPhone XR

Лучшие защитные стекла для iPhone XR

1262
0

В современном мире каждый человек имеет при себе смартфон, и совершенно не представляет свою жизнь без него, так как он имеет слишком много различных возможностей и особенностей, которые упрощают различные моменты, а также автоматизирует некоторые рабочие процессы и операции. Конечно же, нынешние смартфоны не имеют каких-либо ограничений, например, iPhone XR отличается просто невероятной наполненностью, огромным функционалом, а также удобством использования. Именно поэтому крайне важно аккуратно относиться к своему телефону, чтобы продлить ему срок службы, чтобы можно было им пользоваться без каких-либо опасений и ограничений.

И, конечно же, одним из главных элементов защиты является стекло, которое способно предотвратить разрушения и повреждения экрана, а ведь его замена будет стоить гораздо дороже, чем приобретение стекла. Именно поэтому защитное стекло для iPhone Xr должно обладать некоторыми специфическими характеристиками, на которые просто необходимо обратить внимание:

— твердость стекла должна быть 9Н, так как этот параметр отвечает за прочность, а значит, защита дисплея гарантирована,

— также стоит выбирать стекло со специальным покрытием, которое не оставляет жирных пятен, а также грязи и разводов,

— толщина защитного стекла для iPhone XR не должна быть менее 0,3 см.

Причем такие стекла можно найти у многих производителей, но учет всех параметров в совокупности с качеством производства можно встретить только у нескольких лучших брендов, которые предлагают защитные стекла для айфонов различных моделей:

1. Benks – это одна из известных компаний, которая сейчас особенно популярна, так как предлагает различный ассортимент на разные модели и образцы смартфонов. При этом преимуществом защитных стекол данного производства считаются безопасность, если стекло повредиться, сохраняется цвет и яркость, также не возникает проблем с сенсорным экраном, а грязь не накапливается.

2. NILLKIN предлагает удобное защитное стекло, которое закрывает весь дисплей полностью, что обеспечивает максимум защиты, при этом имеются все необходимые параметры и характеристики, которые позволят с удовольствием и комфортом пользоваться айфоном.