Домой Новости Людовико Эйнауди: классика современности

Людовико Эйнауди: классика современности

722
0

Классическая музыка даже и в наше время остается популярной, ведь она неподвластна модным тенденциям. Независимо от времени классическая музыка остается актуальной, она может приносить чувства восторга и подарить вдохновение. На сегодняшний дней к классической современной музыке относятся композиции итальянского композитора по имени Людовико Эйнауди. Композитор уже известен во всем мире. С его музыкой будут организовываться концерты в фонде Бельканто в Москве. Проект «Людовико Эйнауди» в Москве https://www.belcantofund.com/series/lyudoviko-eynaudi/.

Подобные мероприятия нравятся тем, кто любит классическую музыку. Стоит отметить, что композиции Людовико Эйнауди имеют нотки элегантности, которые были давно в классической музыке. Он совместил классику с несколькими элементами такими как фолк, поп, а также рок. Композитор работает в стиле неоклассицизм.

Музыка этого композитора пользуется популярностью не только на телевидении, но и используется в рекламных роликах. С первых нот публики нравится произведения классической современной музыки. Его композиции могут запомниться, если кто-то смотрел фильм 1+1, а также произведения были использованы и в других кино. Например, земля кочевников, черный лебедь и другие.

Сам композитор уже продолжительное время не дает концертов, но есть возможность послушать его музыку в фонде Бельканто. Фонд предоставляет возможность окунуться в прослушивание классической музыки. Помимо этого, Бельканто представляет и другие концерты, например, музыкальные сказки с песочной анимацией, различные классические концерты, симфоническую музыку и другое.

Заказать билеты на классическую музыку можно на официальном сайте. Там же можно выбрать и другие концерты, найти дату и время, когда будет проводиться концерт. Стоит отметить, что фонд Бельканто дает возможность публики выбрать концерт, учитывая свои предпочтения и найти представление по душе. Чтобы приобрести билет необязательно посещать фонд Бельканто, для этого необходимо зайти на официальный сайт и купить билет через интернет. Для этого нужно определиться с датой и выбрать подходящий концерт, затем приобрести билет, также есть возможность бронирования.