Домой Здоровье Маммографы: критерии выбора оборудования

Маммографы: критерии выбора оборудования

3293
0

Маммография является очень популярным и востребованным обследованием среди женщин. Она нужна для проверки молочных желез. О том, какой маммограф подойдет лучше для данной цели знают профессионалы. Важно отметить, что качественный маммограф можно купить на сайте https://medgear.ru/katalog/mammografy/. Здесь можно найти очень большой ассортимент качественной продукции по выгодной цене. Важно понимать, что делать данную процедуру профессионалы советуют из 18 лет, причем проходить ее нужно раз в год.

Порой обычной пальпации, которой проводит маммолог недостаточно, чтобы выявить опухоль и начать ее своевременное лечение. При помощи специального оборудования можно точно узнать о опухоли, ее размеры, какой этиологии она.

Стоит отметить, что каждый аппарат, который применяется для обследования имеет свои особенности, у каждого есть определенные характеристики. Есть аналоговые системы, которые выполняют пуск лучшей сквозь ткани. На снимках выявляют белые пятна, блики, они могут указывать на проблемы. Цифровые модели – исследования, которые использует компьютерное железо, в нем изображение формируется при помощи матрицы. Данный метод позволяет провести запись на носитель цифрового типа.

Рассматривая данные варианты нужно всегда учитывать доступные функции, в том числе и томосинтез. Он показывает точную картинку послойно или в специальном варианте. Важно отметить, что для того чтобы подобрать достойный вариант, человек должен четко понимать, что он ищет, что для него важнее всего. Кроме того, делать покупки нужно только в специальных фирмах, которые уже длительное время на рынке и пользуются большой популярностью среди людей. Помните, что от вашего выбора зависит точно обследования. Важно понимать, что нужно всегда обращать внимание на цену.

Данное оборудование не стоит дешево, это также нужно учитывать. Вы должны заранее решиться с ценой и не пытаться экономить, так как это ни к чему хорошему не приводит. Если вы не можете определиться с производителем оборудования, то однозначно нужно изучить отзывы людей, также посоветоваться со специалистами, которые подскажут вам, чему лучше отдавать предпочтение.