Домой Строительство Металлочерепица Гранд Лайн: отличительные особенности и ключевые преимущества

Металлочерепица Гранд Лайн: отличительные особенности и ключевые преимущества

484
0

Металлочерепица Гранд Лайн: отличительные особенности и ключевые преимущества

металлочерепица ГрандЛайнМеталлическая черепица от производителя Гранд Лайн считается хорошим материалом для создания надёжной и долговечной кровли. Изготавливается из стали наивысшего качества, имеет дополнительную защиту от коррозии и придания листам привлекательного внешнего вида. Цветовая карта включает образцы с однотонными матовыми и глянцевыми покрытиями, а также с разнооттеночными окрашиваниями, имитирующими медь, натуральную черепицу, дранку и многие другие натуральные материалы. На сайте https://roofmarket.by/ можно купить кровлю по акционным ценам, а так же в рассрочку.

Ключевые преимущества

Металлочерепица Grand Line выделяется среди кровельных материалов от других известных компаний следующими преимуществами:

  1. Долговечностью — срок службы достигает 50 лет. Производитель для увеличения эксплуатационного срока материала обрабатывает листы полиуретаном и полиэстером. Поэтому сталь надёжно защищена от разрушения при контакте с влагой.
  2. Улучшенными эксплуатационными свойствами. Для изготовления листов используется сталь толщиной 0.4-0.5 мм, которая проявляет стойкость к деформациям, механическим нагрузкам и тепловому расширению.
  3. Пригодностью для обустройства любых типов крыш. При этом есть возможность реализовать даже самые нестандартные дизайнерские решения.
  4. Удобством монтажа и ремонта. Листы черепицы имеют небольшой вес и компактные размеры. Поэтому с их доставкой на объект и укладкой справятся два человека.
  5. Экологичностью. В процессе производства металлочерепицы используются безопасные и экологичные материалы, составы. Здесь же следует отметить, что листы не являются источником возникновения и распространения огня.

Благодаря демократичным ценам на весь ассортимент продукции Гранд Лайн, приобрести металлочерепицу может каждый желающий человек.

Особенности коллекций

Компания Grand Line предлагает несколько вариантов металлической черепицы:

  1. Kvinta Plus. Особенности — оригинальный рисунок волны в стиле старой Европы, высота гребня составляет 30 мм, полезная ширина находится на уровне 1150 мм, эффективный отвод дождевых вод.
  2. Classic. Модель предназначена для оформления крыши в скандинавском стиле, напоминает классический образец. Имеет полезную ширину 1100 мм, высот волны 21 мм.
  3. Kredo. Прочный и долговечный материал с крупным рисунком профиля, позволяющий создавать крышу в средиземноморском стиле. Форма волны выполнена с закруглением и имеет высоту 20 мм. Полезная ширина листа составляет 1125 мм.
  4. Kamea. Великолепно имитирует античный стиль, входит в группу продукции премиум качества, имеет волну высотой в 20 мм. Полезная ширина листа находится на отметке 1085 мм.
  5. Kvinta Uno. Модульная черепица с самыми компактными размерами. Интересно смотрится даже на крышах самых сложных конфигураций. Картины имеют полезную ширину 1150 мм, высоту волны 30 мм.

Металлочерепица имеет дополнительное защитное покрытие из полиэстера или полиуретана. Первый вариант полимера доступный и способен выдерживать воздействие влаги до 30 лет без потери своих свойств. Полиуретан считается более долговечным, стойким к воздействию ультрафиолета и коррозии на протяжении 50 лет. К слову, подобрать и купить металлочерепицу Гранд Лайн в Минске можно перейдя по ссылке цены на сайте компании «РуфМаркет» всегда актуальны.

Коллекция защитно-декоративных покрытий включает такие образцы, как Satin, Drap 0.45 и 0.5, PurPro Matt, Satin Matt, GreenCoat Pural, Atlas, Velur и ещё пять дополнительных модификаций.

С металлочерепицей Гранд Лайн можно создать самую долговечную и прочную кровлю, которая на протяжении долгих лет будет радовать своим дизайном и выделяться на фоне соседних крыш.