Домой Новости «Милан» — очередной четвертьфиналист Лиги Чемпионов

«Милан» — очередной четвертьфиналист Лиги Чемпионов

327
0

Накануне завершилась еще одна дуэль в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов. Противостояние между «Миланом» и «Тоттенхэмом» выдалось очень напряженным, а интрига сохранялась вплоть до последних секунд ответного противостояния. События главного европейского турнира интересны многим любителям ставок. Специально для них портал Bookmaker Ratings подготовил обзор бонусов Париматч, с помощью которых можно сделать бесплатный прогноз на матчи ЛЧ.

Первая встреча между этими командами в Милане завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Автором единственного гола на седьмой минуте стал испанский полузащитник итальянской команды Браим Диас. Несмотря на успех «Милана», многие футбольные аналитики продолжали склоняться к проходу «Тоттенхэма» в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Ответное противостояние состоялось 8 марта 2023 года в Лондоне. «Милан» с первых минут включил свой фирменный прессинг, поэтому больше владел мячом и регулярно создавал опасные моменты у ворот хозяев. Однако всех зрителей этого матча ожидало разочарование – ни одна из команд не смогла забить гол, а финальный свисток арбитра зафиксировал ничью 0:0.

Благодаря успеху в домашнем матче «Милан» выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Следующий соперник «красно-черных» определится в результате жеребьевки. «Тоттенхэм» покидает розыгрыш главного европейского турнира и может сосредоточиться на выступлениях в АПЛ, где команда Антонио Конте борется за попадание в топ-4 турнирной таблицы.