Домой Новости «Миннесота» обыграла «Виннипег» и вплотную приблизилась к первой строчке на Западе

«Миннесота» обыграла «Виннипег» и вплотную приблизилась к первой строчке на Западе

682
0

Ранним утром 9 марта 2023 года состоялся матч очередного тура Национальной Хоккейной Лиги между «Виннипегом» и «Миннесотой». Обе команды еще не решили своих задач в турнирной таблице, поэтому их очная встреча обещала быть принципиальной. Всем любителям ставок на хоккейные матчи рекомендуется посетить сайт букмекерской конторы fon bet, благодаря возможностям этого ресурса можно смотреть прямые трансляции поединков НХЛ и регулярно получать щедрые бонусные предложения.

В первом периоде борющийся за попадание в плей-офф «Виннипег» владел тотальным игровым преимуществом. Канадский клуб нанес в три раза больше бросков в створ ворот оппонента, но великолепная статистика не помогла хозяевам открыть счет. Что еще удивительнее, «Миннесота» в подобных условиях смогла забить гол. Его автором стал Маркус Фолиньо.

Во втором игровом отрезке команды порадовали зрителей голевой перестрелкой, результатом которой стали четыре заброшенные шайбы. На голы «Миннесоты» в исполнении Годро и Хартмана «Виннипег» ответил точными бросками Стэнли и Нидеррайтера.

Отчаянные попытки хозяев уйти от поражения оказались тщетными – на последней минуте матча Мэйсон Шоу отправил шайбу в пустые ворота «Виннипега», установив окончательный счет 4:2 в пользу «Миннесоты». «Дикари» все ближе к первой строчке на Западе – отставание от лидирующего «Вегаса» сократилось до одного очка.