Домой Новости MotoLand Alpha RF 11: новый взгляд на модельный ряд мопедов Alpha

MotoLand Alpha RF 11: новый взгляд на модельный ряд мопедов Alpha

3367
0

MotoLand Alpha RF 11 – новая модель от компании Альфа, отличающаяся стильным и удобным дизайном экстерьера, который точно привлечет внимание прохожих. Производитель предлагает улучшенное охлаждение мотора, для этого были поставлены дополнительные улавливатели встречного воздушного потока. Скошенное водительское кресло с противоскользящим покрытием, имеет яркое оформление, такой мопед Motoland Альфа RF 11 можно посмотреть тут dvako.com.ua/articles/dlya-vladelczev-mopedov/moped-motoland-alfa-rf-11. За счет такого дизайна этот двухколесный транспорт действительно можно назвать эксклюзивным.

Можно пользоваться таким мопедом для разнообразных целей – совместного или одиночного перемещения в потоке города или в селе, для проезда на природу, охоту и рыбалку. Мопед является универсальным и может подойти для поклонников мотоциклетного транспорта, независимо от их возраста и водительского опыта. Данное средство передвижения полностью соответствует требованиям по безопасности езды по городу и за его пределами.

Мопед оснащается фарами ближнего и дальнего освещения, поворотными сигналкми, стоп-сигналом, звуковым сигналом, зеркалами для заднего обзора, габаритными отражателями света. Модель одиннадцатого поколения является действительно модернизированным мопедом Альфа, который стал настоящим хитом на отечественном рынке. Если вы желаете кататься на спортивном транспорте со всей необходимой комплектацией, то данное средство передвижения станет идеальным вариантом для вас.

Модель кардинально отличается от традиционных мотороллеров дизайнерским оформлением и комплектацией, имеет современный внешний вид и станет отличным дополнением вашего стиля. Рассматривая комплектацию, рекомендуется начать с внешнего оформления двухколесника модели. Изготовитель позаботился о кардинальной проработке дизайна, благодаря чему мопед внешне стал похожим на мотоцикл. За счет этого модель стала еще более популярной среди подростков и любителей выразительной внешности.

Большим преимуществом мопеда является его комплектация. В этом отношении транспортное средство может стать конкурентом даже дорожным байкам средней ценовой категории. Изготовитель оснастил мопед улавливателем воздушного потока под двигателем. Данная деталь имеет вид плуга и обеспечивает перенаправление потоков воздуха на двигатель, что предупреждает его перегрев.