Домой Культура и туризм Мотопараплан: особенности полета с мотором

Мотопараплан: особенности полета с мотором

881
0

Добро пожаловать на сайт, посвященный свободным полетам на мотопараплане для энтузиастов- это не просто агентство, а команда опытных и сертифицированных пилотов, которые будут летать с вами, даже если у вас нет опыта, мы доставим вас безопасно в соответствии с действующими правилами.

С нами вы будете летать легко и в абсолютной безопасности. Каждый может испытать эту невероятную эмоцию в сопровождении опытных лицензированных пилотов. Летать можно в любом возрасте, главное иметь  много любопытства и нормальное состояние физического здоровья, никаких навыков, опыта или особой смелости не требуется!

Также хочется отметить, что подарочный сертификат на полёт на мотопараплане станет идеальным подарком родителям, детям, супругам, друзьям, коллегам. Такой подарок подойдёт для любого праздника, начиная от юбилея и заканчивая 23 февраля.

Полет на мотопараплане позволит вам исследовать другой мир. Взлет — самый захватывающий момент: на мотопараплане вы не прыгаете, а плавно отрываетесь от земли.

Прекрасный опыт, который заставит вас прикоснуться к небу и увидеть панораму, которая обычно предназначена для птиц. Это будет незабываемый опыт, который вы захотите повторить в ближайшее время, и тогда не сомневайтесь, мы ждем вас!

Когда вы сможете летать? Круглый год, в хорошую погоду, в выходные и праздничные дни.

Вам нужны определенные знания или определенные навыки? Точно нет! Обо всем позаботится пилот, который будет сопровождать вас. Вы можете безопасно наслаждаться полетом, и у вас также будут свободные руки для видеосъемки или фотосъемки. Медицинское обследование не требуется.

Возраст?

Особых ограничений нет, главное иметь хорошее психо-физическое здоровье.

Вам нужно специальное оборудование? Нет. Тем не менее, важно иметь прочную трекинговую обувь и хотя бы одну ветрозащитную куртку даже летом. Рекомендуются перчатки и солнцезащитные очки, шлем предоставляется в пользование.

Безопасно ли? Абсолютно! Ведь у нас только импортная техника, и огромный опыт пилотов инструкторов со стажем более 25 лет.

 Полезные советы:

— никогда не летайте натощак, легкий и сухой завтрак поможет не чувствовать тошноту, а самым чувствительным поможет жевательная резинка.

— если вы летите во второй половине дня, уделите особое внимание обеду, не нагружайте себя слишком сильно.

— приезжайте отдохнувшими, перелет после ночной вечеринки — не идеальное условие для этого прекрасного приключения.