Домой Новости «МЮ» планирует подписать Кейна, если «Тоттенхэм» не выйдет в ЛЧ

«МЮ» планирует подписать Кейна, если «Тоттенхэм» не выйдет в ЛЧ

722
0

Харри Кейн на протяжении нескольких последних лет тесно связан с переходом в один из топовых европейских клубов. Полтора года назад рекордсмен «Тоттенхэма» по голам был близок к уходу в «Манчестер Сити», но все же остался в стане «шпор». Однако в случае непопадания команды в Лигу Чемпионов, форвард может поменять свое мнение, и «МЮ» готов переманить игрока к себе за 100 млн фунтов стерлингов. Подобные суммы не фигурируют в предложениях портала МетаКредит, однако, займы без паспорта иногда могут выручить в трудную минуту. Все подробности по ссылке https://meta.ru/zajmy/bez-foto-pasporta.

Харри Кейн выступает за «Тоттенхэм» с 2011 года, и за это время стал лучшим бомбардиром клуба в его истории. Единственным недостающим звеном в отношениях футболиста и команды стали трофеи – за все годы англичанин не завоевал ни одного кубка в составе «шпор».

В связи с этим каждый год появляются слухи об уходе Кейна в более статусный клуб, борющийся за самые престижные трофеи. Прошлым летом футболистом всерьез интересовался «Манчестер Сити», который был в поисках забивного нападающего. Несмотря на приглашения от сильнейших команд Европы, Харри оставался преданным «шпорам».

Все может измениться грядущим летом. В июне Кейну исполнится 30 лет, а проект «Тоттенхэма» во главе с Конте не приносит желаемых результатов. Если «шпоры» не смогут выйти в Лигу Чемпионов, «МЮ» планирует переманить англичанина в свой состав. Ради этого «красные дьяволы» готовы расстаться с 100 млн фунтов стерлингов.