Домой Женский клуб На что обратить внимание при выборе одежды для будущих мам?

На что обратить внимание при выборе одежды для будущих мам?

1092
0

Одежда для беременных для новой физической формы

Начиная со второго триместра беременности тело меняется и начинает расти живот: пришло время будущей маме задуматься об одежде для беременных, которая не только практична, но и соответствует моде и в любом случае всегда ей подходит. И вашим потребностям, чтобы заботиться о себе во время беременности. Сегодня рынок предлагает множество возможностей для беременных женщин. Одежду для будущих и кормящих мам можно выбрать на сайте https://www.proudmom.ru/

Но перед покупкой следует учитывать несколько факторов:

 Комфорт и качество превыше всего

Предпочитаете ли вы юбки или брюки, платья или комбинезоны, всегда важно, чтобы одежда для беременных была сделана из натуральных волокон и, прежде всего, была удобной. Во время беременности кровообращение замедляется, и человек чаще страдает отеками и задержкой воды в нижних конечностях. Тогда лучше отказаться от стягивающей одежды и аксессуаров, таких как ремни, пряжки и тугие застежки, и отдать предпочтение широкой одежде из хлопка или трикотажа, регулируемой по талии. Для большинства современных молодых мам джинсы для беременных — отличное решение.

 Хлопок и натуральное волокно для нижнего белья

Контакт с интимными зонами, которые отличаются особой чувствительностью, требует особого внимания. Кожа беременной женщины очень нежная и подвержена раздражению, поэтому не рекомендуется использовать синтетическое белье, которое может вызвать раздражение или аллергию. Поэтому трусики и костюмы для беременных будут строго из хлопка, чтобы избежать вагинальных инфекций. То же самое касается ночных рубашек и пижам.

Туфли на шпильке и балетки: лучше подождать

Чтобы завершить наряд и осмелиться подчеркнуть одежду для беременных, не обойтись без обуви. Этот выбор также требует некоторого внимания. Во время беременности женщина больше подвержена опасности падений или растяжений из-за большей слабости связок. Поэтому лучше избегать слишком высоких и тонких каблуков, которые также препятствуют выравниванию стопы, способствуя судорогам и отекам. Обувь подходящего размера со средней или широкой посадкой удерживает стопу, не стягивая ее, и делает ходьбу более стабильной, а пятка обеспечивает правильную поддержку пятки и голени.

Советы по выбору:

Если на момент покупки вы весите на 10 кг больше, чем обычно, мы рекомендуем вам выбрать больший размер, чтобы обеспечить оптимальный комфорт до девятого месяца беременности.

Если вы колеблетесь между двумя разными размерами после измерения фигур, мы рекомендуем вам выбрать свой обычный размер.

Чтобы помочь вам выбрать размер бюстгальтера для беременных и кормящих мам, а также модели, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям.