Домой Земляки На службе у людей

На службе у людей

1203
0

– Каждый специалист по работе с клиентами должен быть коммуникабельным и отзывчивым, – уверена директор Многофункционального центра Людмила Иванова.

Именно к таким работникам причисляет руководитель сотрудника МФЦ Наталью Серову. Тем более, у женщины был опыт профессионального общения. До прихода в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Наталья Леонидовна четыре года отработала в управлении соцзащиты.

– За период работы в МФЦ уже зарекомендовала себя ответственной, исполнительной, одним словом, специалистом высокого уровня, – отзывается о подчиненной Иванова.

При приеме документов у заявителя Наталья Леонидовна всегда тактична, спокойно ведет беседу. Досконально все разъясняет, ответив на интересующие клиента вопросы.

Наталья Серова прошла обучение, сдала экзамены в Росреестре и Кадастровой палате. Сейчас Серова – специалист-универсал, компетентный во многих направлениях. Ежемесячно она принимает от заявителей более 250 пакетов документов на получение государственных и муниципальных услуг.

За добросовестный труд Наталья Серова отмечена Благодарственным письмом администрации района.