Домой Спорт Надежные обменники для Bitcoin: обзор

Надежные обменники для Bitcoin: обзор

1093
0

Многие пользователи предпочитают использовать обменники для совершения перевода биткоинов в рубли. На данный момент сделать это можно только с комиссией, но на некоторых из сайтов это можно сделать с минимальным процентом взимаемой комиссии за счет прохождения регистрации.

Ниже представлены некоторые из надежных обменников, где вы сможете совершить обмен биткоинов, эквивалентных сумме от 100 рублей. Сайты называются по мере увеличения процента взимаемой комиссии.

Проверенные обменники криптовалюты 1. NICECHANGE — здесь после прохождения регистрации вы сможете получить дополнительно скидку. Совершая обмен на этом сайте, вы сможете это сделать по наиболее выгодному курсу. Вы можете конвертировать биткоин электронные кошельки. Сайт начал свою работу в 2018 году и продолжает работать и сейчас.

2. xchange.cash — здесь максимальный процент взимаемой при обмене комиссии составляет 1%. Также вы можете найти бот в телеграмме и приложение для андроида и айфона. Сайт работает начиная с 2012 года и продолжает работать и сейчас.

3. 60cek.org — здесь представлены более 100 направлений выполнения перевода. На данный сайт размещено достаточно много хороших отзывов, подтверждающих надежность этого сайта, работающего начиная с 2015 года.

4. WW-Pay.com — осуществляет автоматический обмен криптовалюты. Начал свою работу в 2015 году.

5. AllTrust.me — наиболее скоростной обменник, к тому же здесь есть достаточно выгодный курс на совершение операций. Большая скорость связана с значительным числом работающих там специалистов.

6. Baksman.org — обменник за весь свой долгий срок службы не собрал ни одного отрицательного отзыва. Также у него есть приложение, которое можно скачать на андроид и iOS. Представлено 450 направлений по совершению обмена. Начал свою работу в 2015 году.

7. Prostocash — здесь не нужно проходить верификацию для совершения обмена, также возможна скидка за прохождение регистрации, можно накапливать бонусы. Начал свою работу в 2017 году.

8. 24paybank.net — обменять биткоины можно, начиная с суммы в 0,005 ВТС.

9. ExHub — здесь берется небольшой процент комиссии.

10. Eurobitcoins.org — такой обменник выгодно использовать, если после обмена биткоина вы планируете переводить на сбербанк.

11. Netex24.net — здесь можно обменять по выгодному курсу для дальнейшего вывода на киви.

12. Buy-bitcoin.io — выгодный обмен биткоина с последующим переводом на карту Тинькофф

13. Tuco.co — здесь минимальная сумма для обмена равна 100 рублям.

Пользуясь онлайн обменниками криптовалюты, вы сможете совершать обмен за небольшой промежуток времени. Также есть различные способы для вывода валюты после ее обмена. Топ лучших кошельков для криптовалют можно найти тут https://investonomic.ru/reyting-elektronnyh-koshelkov-top-10-luchshih/.

Пользуясь обменником, важно не нарваться на мошенников. Для этого нужно тщательно выбирать обменник и изучить все отзывы на него.