Домой технологии Настройка прокси на Windows 7

Настройка прокси на Windows 7

1071
0

Прокси — это специальная программа для анонимной работы в интернете. Получить рекомендации по использованию и купить прокси для любой операционной системы вы можете на сайте https://shopproxy.net/.

Порядок настройки прокси на Windows 7

При старте ПК в панели инструментов кликните правой кнопкой мыши по иконке стандартной программы «Сеть» и выберите пункт «Подключить по сети» или «Подключение по локальной сети» в зависимости от настроек параметров IP-адреса компьютера.

При выборе пункта «Подключения по локальным сетям» или сети «Безопасный режим» будет сгенерирован запрос, в котором будет предложено выбрать тип сетевого подключения: Вариант 1 Сеть — наиболее популярный. Дополнительная информация доступна на онлайн-ресурсе https://www.shopproxy.net/

Затем перед вами появится окно, в которое необходимо ввести ответ от удаленного компьютера. Для этого нажмите на кнопку «да» или на кнопку для отказа (для подключения компьютера к удаленному рабочему столу). После этого вам будет предложено указать компьютер, с которым вы будете работать, – это также займет некоторое время.

Этот вариант подключения подойдет для работы с такими приложениями, как электронная почта, интернет, различные текстовые редакторы, калькуляторы, браузеры и т.п. Если захотите запускать другие программы, введите параметры сети вручную. После внесения параметров нажмите на «Далее» для завершения процесса настройки.

Пароль для удаленного рабочего стола

Этот способ подключения также считается довольно распространенным, поскольку является более безопасным. Однако и он имеет свои подводные камни. Перед тем, как разрешить работу в сети из удаленного ПК, необходимо ввести пароль. Если пароль будет выбран неверно, вы можете потерять свою учетную запись.

Процесс настройки

Для начала необходимо получить логины и пароли для доступа к удаленным компьютерам. Для этой цели Вам также потребуется настроить прокси-сервер:

  • Запускаем исполняемый файл, щелкнув по кнопке Пуск: cd /srv/cron.cfg;
  • Все добавлено автоматически
  • Настраиваем функции клиента

Перед тем, чтобы вы могли подключиться к удаленной рабочей станции, ее необходимо настроить. Для настройки сервера нужно выполнить следующие шаги:

  • Запустим исполняемый (C:\Program Files (x86)\Windows) файл cron.exe, предварительно снабдив его флажком в поле «Host».
  • В соответствии с выбранным хостом, необходимо выполнить следующий шаг:
  • В каталоге с исполняемым файлом запустите пустую программу cron, щелкните на соответствующем значке правой кнопкой мыши.

Детальные инструкции для настройки вашего компьютера вы можете получить у специалиста.