Домой Авто Новый BMW X3: чувствует себя еще увереннее

Новый BMW X3: чувствует себя еще увереннее

918
0

Выпустив на рынок свою модель X3 (https://www.bmwman.ru/X3) почти 15 лет назад, BMW не только открыла новую страницу в автомобильной сегментации, но также выпустила очень успешную и важную модель для общих рыночных показателей бренда. Являясь частью X-семейства баварской компании, восходящей к 1999 году с появлением X5, X3 является основным членом с более чем 1,5 миллионами проданных единиц предыдущих двух поколений.

О важности X3 как для семейства BMW X, так и для бренда в целом можно судить по работе, проделанной над его новым поколением дизайнерами и инженерами компании. И снова баварской команде удалось создать продукт, который сочетает в себе все сильные параметры, которые оказались успешными по сравнению с его предшественником, и улучшил значительно более слабые и несовершенные.

Новый X3 чувствует себя на один уровень элитнее своего предшественника, но в то же время сохраняет сдержанное видение и качества внедорожника, внутреннее пространство и повседневную применимость, которые были одними из основных причин успеха его предыдущих двух поколений. Автомобиль отличается новым дизайном экстерьера, стилизацией передних и задних светодиодных фонарей, последние элегантно вписаны в более широкую нижнюю часть кузова. Со стильным скосом верхняя часть конструкции автомобиля имеет форму, обеспечивающую оптимальное соотношение между внешними размерами и внутренним пространством.

Новый BMW X3 с более элегантным, но мускулистым внешним видом также отличается впечатляющим интерьером, в котором сочетаются высококачественные материалы, типичная баварская отличная сборка, система непрямого внутреннего освещения, новые решения для дополнительных применений и украшений. И очевидные преимущества внедрения новые возможности индивидуальной настройки в портфеле модификаций, включая полный спектр предложений BMW Individual.

Чтобы еще больше повысить комфорт на борту нового BMW X3, модернизация оборудования, в том числе трехзонный кондиционер, индивидуальные сиденья с вентиляцией, 10,2-дюймовый сенсорный центральный дисплей с управляемым жестами мультимедийным управлением также помогают. цветной проекционный информационный экран на лобовом стекле, новое многофункциональное рулевое колесо и другие.

Грузоподъемность багажника автомобиля вполне адекватна стандартной быту и имеет объем 550 литров, а для всех остальных случаев возможен выпуск дополнительного до 1600 литров. Конфигурация задних сидений (кратные 40:20:40) максимально упрощена с помощью кнопки в багажном отделении.

Характерной и мгновенной особенностью нового X3 является улучшенная шумо- и виброизоляция кузова. Стандартный автомобиль имеет акустическое лобовое стекло, и, по желанию клиентов, для создания еще более отличительной от остального мира обстановки BMW (https://www.bmwman.ru/) предлагает вариант полной реализации стеклянных поверхностей.

В зависимости от бюджета и предпочтений будущие владельцы нового BMW X3 также могут рассчитывать на двойные выхлопные трубы или специально разработанную спортивную выхлопную трубу в модификации X3 M40i, легкосплавные диски от 18 до 21 дюйма, дополнительные алюминиевые аппликации, систему подкладки. BMW Personal Co-Pilot с функцией автономного вождения, дисплеем BMW Display, с помощью которого автомобиль можно не только разблокировать или заблокировать дистанционно, но также может отображать различную информацию о состоянии автомобиля и может служить в качестве пульта дистанционного управления дополнительным стационарным устройством. отопление и многое другое.

BMW X3 с новым и более стильным внешним видом, обновленным и доведенным до нового уровня оснащением также предлагает улучшение поведения на дороге. Автомобиль прекрасно себя чувствует как в городских условиях, так и на трассе, а также вне принятых стандартных дорожных условий. При разумном вождении внедорожник абсолютно одинаково безопасен и предсказуем при движении со скоростью 60 км / ч и 150 км / ч, по маршруту с крутыми поворотами или по высокоскоростной траектории.

Мы можем быть уверены в качестве нового X3 в экстремальных условиях в результате испытаний, проведенных с его опытными представителями при низких температурах на севере Швеции, вокруг легендарной деревни Арьеплуг, известной своими снежными и ледяными полями, и стандартных температура ниже 20 градусов.

Новый BMW X3 доступен в нескольких модификациях в зависимости от интегрированной трансмиссии, но если мы должны указать на две лучшие крайности, это будут X3 M40i с его мощностью 360 лошадиных сил и дизельный xDrive30d с мощностью 265 лошадиных сил в сочетании со стандартом для У всех версий отличная восьмиступенчатая роботизированная коробка передач Steptronic.

См. также инструкцию для ремонта BMW X5: https://www.bmwman.ru/X5/E53