Домой техника Оборудование Moeller от компании Eaton

Оборудование Moeller от компании Eaton

1132
0

Меллер-Итон электрического оборудования невысокого напряжени.

Moeller-Eaton является одной из всемирно знаменитых немецких фирм. Они специализируется на работе низковольтных электроприборов и оборудования для автоматизации. История Меллера возникла наиболее 100 лет назад. Фирма обычно производит оборудование невысокого напряжения, а также и высочайшего качества. Ассортимент Meller включает двадцать пять тысяч продуктов. Из пластикового корпуса, модульной технологии высокотехнологичных экранов на токи до четырех тысяч ампер, всей линейки оборудования, модульных приборов охраны, а также и управления электродвигателями, индустриальные выключатели на токи от ста шестидесяти до тысячи шестиста ампер, и выключатели на токи до шести тысяч трехсот ампер. Все продукты различаются значительным качеством, а также и необыкновенной прочностью. В апреле 2008 года она вошла в состав корпорации EATON. Перейдя по ссылке https://al-teh.ru/category/elektrooborudovanie/ можно купить электрооборудование Eaton серии Moeller.

Eaton- индустриальное предприятие, основанное в 1911 году в компании D. O. Eaton в Соединенных Штатах Америки. Она считается всемирным фаворитом в изготовлении концепций и электро частей для предоставления свойства, распределения, а также и управления электропитанием; гидромеханического и пневматического оснащения торговых, воинских, компоненты и услуги для автомобильной индустрии и изготовления пиломатериалов; умственные концепции управления топливом и технике защищенности для грузовых машин; концепций кондиционирования атмосферы в машинах и концепций мониторинга и контроля расхода топлива. Их продукция продается в более чем ста пятидесяти странах по всему миру.

Ассортимент компании огромен и включает в себя широкий выбор выключателей максимального тока и напряжения, блоков питания, автоматических выключателей, узо УЗО, предохранителей, модулей, блоков сигнализации и управления, а также компоненты, шкафов и шкафов управления, панелей, освещения, устройств аварийной сигнализации и отключения, в том числе двигателей, всех типов контакторов и пускателей электромагнитных, а также многих других компонентов промышленной автоматики.

Moeller-Eaton имеет все необходимые сертификаты для успешной эксплуатации такого оборудования в России и, что более важно, совместим с аналогичными компонентами отечественного и импортного производства.