Домой Спорт Обзор биржи Coinbasе

Обзор биржи Coinbasе

1310
0

Как покупать, продавать и торговать криптовалютами на биржи коин бейс.

Существует разница между покупкой/продажей криптовалют на бирже и торговлей на криптовалюту на платформе Coinbasе. Оба вида деятельности предпринимаются с целью получения прибыли от торговли на рынке криптовалют, но процессы, связанные с ними, сильно различаются. В этой статье описывается, как покупать и продавать криптовалюты.

Покупка и продажа криптовалют Coinbasе

Покупка и продажа цифровых криптовалют в основном заключается в использовании одной криптовалюты, такой как Биткойн, для обмена на другую криптовалюту, такую как Эфириум, на основе покупки или продажи, работая на бирже криптовалют. Процесс включает в себя поиск криптовалютной пары для обмена криптовалюты на криптовалюту или обмена криптовалюты на фиат или фиатную валюту на криптовалюту. Транзакция выполняется дважды и в противоположных направлениях для завершения цикла обмена с целью получения прибыли от обмена.

Торговая площадка Coinbasе

Покупка и продажа криптовалюты осуществляется на криптовалютных биржах. Трейдеру необходимо открыть биржевой счет, заполнив онлайн-форму. На бирже есть книга заказов, в которой указано, что трейдеры покупают и продают и где они это делают.

Внесение депозитов и снятие средств при торговле криптовалютами

Криптовалютные биржи обычно принимают ввод и вывод средств двумя способами. Coinbasе принимают депозиты в фиатной валюте или сочетание фиатных и криптовалютных методов. Также принимают методы транзакций на основе криптовалюты из-за ограничений, наложенных банками на такие биржи на операционных банковских счетах. Еще биржа принимает только ввод/вывод криптовалюты, трейдер должен дополнительно создать сторонний кошелек для криптовалюты, которая будет использоваться при выполнении депозитов. Наиболее распространенными криптовалютами, используемыми для депозитов, являются Биткойн, Эфириум и Лайткойн.

Чтобы внести средства, нужно будет купить BTC, ETH или любую другую криптовалюту для депозита из сторонних источников и перевести ее на сторонний кошелек. Затем средства переводятся из этого кошелька в кошелек, предоставленный криптобиржей для внесения этой криптовалюты. Если вы решите использовать этот метод, вы должны убедиться, что правильно ввели адреса кошелька при проведении транзакций, так как любая криптовалюта, переведенная на неправильный адрес, не может быть восстановлена.