Домой Новости Обзор мобильного приложения Честный Знак

Обзор мобильного приложения Честный Знак

830
0

Сегодня, почитав нашу статью, вы найдете очень интересное приложение, которое пригодится Вам, в том случаи если Вы предприниматель малого и среднего бизнеса. Сегодня вы узнаете много интересной информации о том, как работает это приложении, каковы его основные характеристики, и чем оно так примечательно. Начнём!

Сперва затронем немного историю этого приложения, доступно оно стало в 2021 году, после того, как его разработчик сделал анонс о выходе эффективного приложения Честный знак, которое поможет любому владельцу или сотруднику малого и среднего бизнеса в отслеживание и сканирование маркировки товаров. Главными достоинствами этого приложения является то, что оно полностью бесплатное, но в тоже время крайне качественное, и уже на протяжении года является надёжным другом всех людей, которые так или иначе связаны с бизнесом.

Кому может пригодится это приложение?

Вы точно полюбите приложение Честный знак, если Ваша деятельность связана с тем, что вам постоянно необходимо регистрироваться и работать в системе маркировки товаров.

Ниже, мы Вам расскажем о том, какие возможности даёт приложение Честный знак, и какие выгоды Вы можете извлечь от работы с ним.

Преимущество 1. С помощью мобильного камеры и этого приложения, Вы сможете с лёгкостью принимать и сканировать товары.

Преимущество 2. У Вас появится возможность добавлять в любой удобный момент карточки товара в каталог.

Преимущество 3. Приложение даст Вам возможность вывода товаров из оборота, в том случаи если торговля осуществляется дистанционно, что очень актуально на сегодняшний день.

Преимущество 4. Тут Вы сможете с лёгкостью совершать товарооборот.

Преимущество 5. Также в приложение Честный знак, есть чат – бот, который работает круглосуточно и направлен на то, чтобы поддерживать своих клиентов.

В заключение мы отметим, с какими товарами может работать данное приложение:

Тип 1. Продукцией легкой промышленности

Тип 2. Покрышками и шинами

Тип 3. Молочной продукцией

Тип 4. Упакованной водой

Тип 5. Обувью

Тип 6. Туалетной водой

Тип 7. Духами

Тип 8. Сигаретами и другой табачной продукцией

Тип 9. Фотоаппаратами и лампами-вспышками.