Домой Новости Обзор Sony PlayStation 4

Обзор Sony PlayStation 4

2380
0

Игроки взволновано ждали этого момента, когда наконец выйдет обяз.исп.sony play station 4. И вот, наконец, игра нового поколения вышла в народ в США и Канаде. Люди занимали очередь задолго до определенной даты, этой даты ждало и национальное телевидение, все знаменитости и ощущалось приближение этого праздника. Игра превзошла сама себя, в первые же дни она разошлась тиражами в миллионных экземплярах. Sony PlayStation 4 стала успешной игрой, за всю историю данного бренда.

Конкуренты тоже продали много товаров уже за первые сутки, но сама компания забыла уточнить тот факт, что приставку запустили сразу же в 13 странах, включая США.

Дизайн

Когда первый раз люди увидели данную приставку, то подумали, что она невзрачная и не особо красивая. Но, люди бывают разные, кому-то она понравиться больше, кому-то покажется некрасивой и невзрачной. У Sony PlayStation 4 часть будет сделана под глянец, а часть будет матовая. Такой дизайн будет прибавлять дорогого вида во внешности, а также Sony PlayStation 4 не будет очень уязвим к отпечаткам пальцев.

Но всю красу Sony PlayStation 4 можно увидеть только после того, как его включить. На его корпусе не обнаружено ни единой кнопки, а если человек не подготовлен, то он не сможет найти сенсорные кнопки. На лицевой части специалисты сделали две кнопки:

1. включения и выключения;

2. изъятия диска.

На самом корпусе есть определенные значки, но они очень маленькие, рассмотреть их можно только под лупой. Решение сделать кнопки таковыми было спорное. С одной стороны это элегантно и красиво, а с другой стороны это очень неудобно. К примеру, если человеку нужно вставить кабель сзади, он будет цеплять кнопки спереди, и диск будет падать на пол, или же сама приставка может несколько раз выключиться.

Эти проблемы будут относиться к технологическим, а не проблемам самой приставки. Много техники сейчас изготавливается непродуманно, многие кнопки на той же стиральной машине или электроплите расположены не там где нужно, а их нажатие приводит к критическому состоянию сам прибор. Изобретатели Sony PlayStation 4 постарались, чтобы такие кнопки располагались в более защищенных местах, и было меньше случайных тыков на них.