Домой Новости Онлайн обменник криптовалют AvanChange: как обменять биткоин?

Онлайн обменник криптовалют AvanChange: как обменять биткоин?

1801
0

Когда дело доходит до поиска лучшего онлайн обменника, все не так просто. Многие из лучших биткойн-бирж для покупки биткойнов только недавно появились в Интернете. Биткойн сегодня достиг самого высокого пика, и эксперты уже предсказывают более крутые подъемы в будущем. Видя этот потенциал, гораздо больше людей присоединились к группе трейдеров, которые ищут возможности получения прибыли с помощью торговли биткоинами. К счастью, существует множество биткойн-бирж, на которых могут работать новые трейдеры. Надежный обменник криптовалют avanchange.com по ссылке.

Какова цель обмена Биткоинами?

Биткойн-биржа — это рынок, на котором вы можете купить или продать биткойн, используя фиатную валюту или любую другую криптовалюту. Вы найдете различные биржи, которые называют себя либо централизованными, либо децентрализованными. Ну, это два основных типа биткойн-бирж. Централизованная биржа — это та, которая контролирует большинство функций вашего аккаунта, включая поиск покупателей/продавцов, а также перемещение средств между счетами. И наоборот, децентрализованная биржа — это просто платформа, на которой покупатели и продавцы совершают сделки как равноправные партнеры.

Вы найдете более мелкие итерации обменов ниже основных категорий централизованных или децентрализованных. Например, мгновенные биржи предлагают услуги мгновенной покупки, в то время как биржи деривативов предлагают доступ к рынку деривативов криптовалют. Другие варианты — это фиатные и чистые криптобиржи. Фиатные биржи позволяют пользователям совершать транзакции с использованием фиатной валюты, в то время как чистые криптобиржи принимают исключительно криптовалюту в качестве средства транзакции.

Покупка/продажа биткойнов через биржу происходит быстро и надежно. Биржа объединяет большой пул покупателей/продавцов, что обеспечивает более быстрые транзакции. Кроме того, вам нужна биржа, потому что торговая платформа безопасна. Некоторые биржи предлагают страховую защиту для пользователей.

Возможно, вам интересно, как работает биткойн-биржа. Ну, сначала вы регистрируетесь в учетной записи, где вы предоставляете личную информацию для проверки KYC (Знайте своего клиента). Некоторые биржи пропускают идентификационные данные из-за анонимности, но взамен они предлагают меньшую безопасность. Вы можете купить биткойн после пополнения своего счета, хотя это не является обязательным требованием на многих биржах. Единственное, что нужно сделать, — это подключить способ оплаты к вашей учетной записи.