Домой Общество ООО «Калита»: помощь в бесперебойных поставках нефтепродуктов

ООО «Калита»: помощь в бесперебойных поставках нефтепродуктов

403
0

Нефтегазовый комплекс, как известно — это важнейшая отрасль для нашей страны, можно сказать, что стратегически важная. Он является одним из главных, который составляет крупнейшую долю экономики страны, обеспечивая большую часть поступлений в бюджет. Рынок нефтепродуктов достаточно сложный, который состоит из нефтегазовых товаров, причем добычей и продажей, как правило занимаются несколько наиболее известных компаний. При этом есть компании, которые являются посредниками, между крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами и предприятиями малого и среднего бизнеса. комплексные решения на рынке нефтепродуктов далее, а в нашей статье рассмотрим некоторые особенности.

Особенности ООО “Калита”

Чтобы наладить процесс купли-продажи нефтепродуктов надо много чего сделать. Ведь напрямую обратиться к крупнейшим нефтеперерабатывающим предприятиям вряд ли возможно, поэтому лучше всего найти тех, кто занимается посреднической деятельностью. Для такой работы лучше всего выбирать компании с опытом работы, а также с хорошей репутацией. Так компания ООО “Калита” работает на российском рынке нефтепродуктов с 2012 года. За все время работы сумела зарекомендовать себя надежным поставщиком и партнером на высококонкурентном рынке оптово-розничных поставок нефтепродуктов для более чем 500 заказчиков.

Миссия компании изложена на сайте, и звучит так: Организовывая процессы эффективного и справедливого взаимодействия между субъектами предпринимательства в сфере материального обеспечения и реализации товаров и услуг, мы создаем прозрачное и доступное деловое пространство, способствующее максимальному развитию предпринимательского потенциала за счет более рационального использования трудовых и материальных ресурсов.

Клиентами ООО «Калита» являются предприятия на территории России, которым требуются различные нефтепродукты в самых разных объемах. Активная база клиентов с регулярными заказами составляет более 1800 предприятий в Сибири, на Урале, в Поволжье, на Юге и в Центральном регионе.

Основные клиентские сегменты компании это:

  • АЗС,
  • транспортные компании;
  • автопарки,
  • дорожные хозяйства,
  • промышленные предприятия,
  • строительные компании,
  • сельскохозяйственные компании и пр.