Домой Общество ООО «Ривьера Парк». Отзыв о московском застройщике

ООО «Ривьера Парк». Отзыв о московском застройщике

1324
0

Так уж получилось, что без мужа пришлось заключить договор с московским застройщиком ООО «Ривьера Парк». Взяла квартиру на стадии стройки, польстилась на то, что объект расположен недалеко от того места, где мы жили в съемном жилье. Думала, что таким образом будет легче контролировать процесс строительства.

На стройплощадку меня все равно не пустили, что логично.. Изучила договор с ООО «Ривьера Парк», там ничего про это не указывалось. Да и не спросила про это у менеджера, когда его подписывала. Уже когда въехала, поговорила с соседями, поняла, что мы все много переплатили, потому что менеджеры, предлагая нам квартиры, сильно завышали цены по сравнению с конкурентами. Жаль, что я не проверила это сразу, и не почитала каких-нибудь форумов или отзывов перед подписанием бумаг в офисе ООО «Ривьера Парк».

В итоге из-за своего необдуманного и скоропалительного решения создала себе и семье большие неприятности. Все произошло в результате спешки, работаю с утра до вечера, нет времени на долгий поиск и анализ информации на рынке недвижимости. Супруг тоже все время занят, его почти никогда не бывает дома, потому что уезжает надолго на вахту. По этой причине мне приходится самостоятельно решать все вопросы, в том числе и те, которые в нормальных семьях обычно решают представители мужского пола. Но я к этому как-то привыкла за несколько лет.

Мы с мужем надеялись на получение от застройщика квартиры с хорошим качеством и сданным вовремя. Но все оказалось с точностью наоборот относительно наших ожиданий. Строители использовали плохие материалы, сделана совершенно дешёвая отделка. Если бы это было всё…

Обнаружилось, что в стенах от застройщика Ривьера Парк нарушена вентиляционная система, дышать тяжело, постоянно необходимо открывать окна даже зимой. По-другому спать невозможно, по этой причине часто простужаюсь и сижу дома с больничным листом. Такое ощущение, что звукоизоляция вовсе не предусмотрена, особенно сильно слышно, когда соседи смотрят телевизор, включенный на большую громкость. Печально то, что проблемы не только внутри отдельных помещений, но и во всем здании. Например, недавно в моем подъезде появилась плесень от сырости. С паркингом вообще беда. Во дворе негде ставить машину, дорога узкая, невозможно развернуться. Застройщик ООО «Ривьера Парк» нарушал то одни нормы, но другие условия, но исполнять свои гарантийные обязательства не спешил. Сначала мы ждали «у моря погоды», но потом, воодушевленные отзывами и историями таких же горемык, как мы, решили подавать коллективный иск. Нашли для представления наших интересов Юридическую группу МИП. Кстати, по отзывам действительно хваткие товарищи. Как многие писали, эта компания хорошо помогает в спорах с застройщиками.

И это оказалось чистой правдой! Совместными усилиями мы выиграли процесс у застройщика ООО «Ривьера Парк». После этого он устранил все нарушения. Вот хочу как раз и предоставить дело наглядно

02-6203/2021 ∼ М-6430/2021. Из всей этой эпопеи я вывела для себя мораль: нет смысла терпеть плохого отношения, невнимательности и глухоты со стороны застройщика. Нельзя оставаться равнодушным к бардаку. А если уже ситуация усугубилась — нанимайте адвоката и выигрывайте. Таких людей как вы и я, борющихся с несправедливостью и обманом, должно стать много. Только тогда наступит порядок.

Елена Михайловна Ш.