Домой Общество Особенности карты гостя Новгородской области

Особенности карты гостя Новгородской области

372
0

Долгожданное путешествие —это всегда тщательное планирование мест, которое обязательно нужно посетить. Ведь из этого складывается бюджет отпуска! Если грамотно использовать хитрые приёмы, то можно здорово сэкономить. С целью привлечения туристов в разные культурно-развлекательные объекты ввели карту гостя. Но не все ещё знают, что собой представляет инструмент и как он работает.

Если оформлена карта гостя Новгородской области, то можно получить доступ к лучшим музеям и экскурсиям на выгодных условиях. Для ее владельца предусмотрены специальные скидки и привилегии. Единая электронная карта выпускается региональным туристическим сервисом. Поэтому её можно оформить на сайте и использовать для планирования путешествий по Новгородской области. С карты они будут экономичнее и интереснее.

Какие полосы предоставляются владельцам карты

В зависимости от того, с какой компании приезжают в Новгородскую область, можно выбрать индивидуальный или семейный формат. Первый вид карты рассчитан на одного путешественника, который планирует задержаться в Новгородской области на 1, 2 или 3 дня. Семейный формат стоит выбрать, когда в поездку отправляются минимум двое взрослых и двое несовершеннолетних детей. В этом случае срок действия карты остаётся тот же самый.

Вместе с картой прилагается путеводитель, по которому можно выбрать интересные предложения от партнёров в зависимости от типа поездки. Момент активации карты совпадает с первым посещением музея.

Зачем нужна карта гостя

Чтобы посмотреть все достопримечательности Новгородской области, и сэкономить до 30%, следует оформить карту. Заранее удастся наметить маршрут, сопоставить цены с имеющимся бюджетом. В путеводителе, который составлены и на русском и на английском, уже отмечены все скидки, которые может получить гость. В нём также имеется карта, по которой можно добраться до той или иной достопримечательности, удобные рестораны и кафе с вкусной кухней.

Приобрести карту гостя можно в интернет-магазине. Обязательно следует указать дату и начала использования и предъявлять в кассах при посещении музея или экскурсии.