Домой Общество Особенности воздушно отопительных агрегатов Volcano

Особенности воздушно отопительных агрегатов Volcano

319
0

Volcano — это воздушные отопительные аппараты с электрическим нагревом, которые благодаря современному дизайну и возможности выбора цвета подходят для многих интерьеров. Нагревательный прибор оснащен электрическим нагревательным элементом, который, нагревая воздух, циркулирующий в отопительном приборе, обеспечивает его прогрев. В отопительном приборе установлен термостат, позволяющий автоматически поддерживать заданную температуру в помещении.

Воздушно отопительный агрегат Volcano широко используются в разных сферах — начиная от жилых домов, и заканчивая промышленными предприятиями. Он способен эффективно обогревать помещения площадью до 250 квадратных метров. При этом его можно устанавливать как в частных домах, так и в промышленных помещениях. Агрегаты Volcano являются достаточно эффективными, поэтому они пользуются большой популярностью среди потребителей. При этом устройство отличается простотой в обслуживании и эксплуатации.

Плюсы

Воздушные отопительные приборы Volcano обладают рядом преимуществ, которые выгодно выделяют их на фоне остальных моделей.

Во-первых, это наличие встроенного термостата, который самостоятельно отключает прибор при достижении заданной температуры воздуха в помещении. Это позволяет экономить электроэнергию, не допуская перегрева помещения.

Во-вторых, как и все отопительные устройства, Volcano быстро нагревает воздух в комнате, однако, благодаря встроенной системе фильтрации, воздух не загрязняется и не пересушивается.

В-третьих, прибор автоматически поддерживает заданную температуру в помещении, исключая необходимость постоянного контроля.

К воздушным отопительным агрегатам Volcano относятся тепловентиляторы и дестратификаторы, которые отличаются простотой в монтаже и эксплуатации. Агрегаты работают в автоматическом режиме и не требуют постоянного внимания. Нагревательный элемент в них изготавливается из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии. Воздух, который нагнетается с помощью вентилятора, проходит через нагревательный элемент и нагревается до необходимой температуры.

Особенности дестратификаторов

Дестратификаторы Volcano, которые относятся к категории профессионального оборудования, предназначены для создания воздушного потока, который поможет в создании правильной рабочей среды при проведении работ с применением жидкого и сухого воздуха. Такие дестратификаторы могут применяться в различных сферах деятельности, как в домашнем хозяйстве, так и в производственных цехах. Дестратификатор Volcano представляет собой мощный насос и специальную конструкцию, которая имеет несколько секций.