Домой Общество Отзывы о корме для кошек Nature’s Table

Отзывы о корме для кошек Nature’s Table

827
0

Сухой корм Nature’sTable для кошек делают в России фирма «Марс». Данный корм относится к критериям премиального класса. Здесь очень сбалансированный и качественный состав. Важно отметить, что здесь только натуральное мясо, корм сбалансированный. В нем очень много богатых на белок ингредиентов, поэтому можно предположить, что большая часть в анализах белка 41% должна быть животного происхождения.

За индейкой подряд идут несколько источников углеводов – пшеница, рис, кукуруза. Они усваиваются пищеварительной системой кошки. Чтобы ваш питомец был здоровым, очень важно чтобы его рацион был качественным и правильным. Жиры и масла – источник жирных кислот. Не уточняется каких животных и рыб жиры, и каких растений масла используются. Бульон – не указано какой, из чего состоит используется в качестве вкусоароматической добавки.

Соль – это вкусовая добавка. Также в составе есть очень много витаминов и минералов. Овощи и зелень – это источники клетчатки. Учитывая расположения в составе аж после соли и дрожжей овощей мало, но для полноценного рациона его достаточно. Вы можете убедиться в том, что это положительный корм прочитав отзывы о NaturesTable. В них люди всегда описывают только положительные моменты.

Важно отметить, что люди выбирают этот корм, так как он обладает идеальными качествами. Это уже точно доказано тем, что его состав богат. Все дело в том, что его производят только при помощи современных технологий. Над созданием работают лучшие технологи, которые составляют все так, как будет полезно для животного.

Потому если в ваших планах выбрать для своего любимца качественный корм, отдавайте предпочтение только этому. И вы увидите, насколько сильно улучшиться здоровье животного.