ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, посвященных празднованию Дня матери в Промышленновском районе



 

№ п/п

Форма, наименование мероприятия

Дата, время и место проведения мероприятия

Ответственный

РДК

Районный фестиваль  «Я любимый сын у мамы»

25.11.2016

10-00

РДК

Евстигнеева Т.Е., заведующий передвижным центром культуры
Концертная программа «Лучшее для мамы»

27.11.2016

14-00

РДК

Торгунакова Н.А., заведующий сектором по народному творчеству

Молодежно – спортивный центр

Акция «Дорогая, мама!»

27.11.2016

пгт. Промышленная,

КДУ района

Бурбукина О.В., зав. отделом молодежной политики и спорта,Кладова Н.В., зав. сектором молодежной политики и спорта,

Заведующие секторами по молодежной политике и спорту

Районный спортивный конкурс «Умелая мама»

27.11.2016

10-00

Спортзал РДК

Бурбукина О.В., зав. отделом молодежной политики и спортаКладова Н.В., зав. сектором молодежной политики и спорта

Митрофанова Т.Г.зав. сектором по работе с молодежью

Бегимова М.П., заведующая сектором молодежной политики и спорта

Концертная программа «Загляните в мамины глаза»

27.11.2016

12-00

РДК

Бурбукина О.В., зав. отделом молодежной политики и спортаКладова Н.В., зав. сектором молодежной политики и спорта

Митрофанова Т.Г.зав. сектором по работе с молодежью

МБУ «ПРИКМ»

Выставка «О, как прекрасно это слово – мама!»

21.11.2016-04.12.2016

ПРИКМ

Жукова М.Ю., научный сотрудник
Мероприятие  «Только мама есть одна, всех дороже мне она»

21.11.2016-30.11.2016

ПРИКМ

Захаренко А.В., научный сотрудник
Конкурс «Подарок маме»

01.11.2016-27.11.2016

ПРИКМ

Шипилова С.Ю., старший научный сотрудник

МБУ «МБ»

Конкурс рисунков «Моя  МАМА»

С 19.11 по 27.11.2016

Промышленновская библиотека №2

Худякова Е. П.,библиотекарь
Литературная викторина «Есть на Руси светлое имя -мама!»

21.11.2016

13-00

Районная библиотека

Фролова В.В.,библиотекарь
Акция «Сюрприз для мамы».

С 22.11 по 25.11.2016

Детская библиотека им. П. А. Мазикина

Мелехова О. Н.,библиотекарь
Устный журнал «Мой самый главный человек!»

24.11.2016

15-00

Морозовская библиотека

Колокольцова Н. Р.,библиотекарь
Литературный обзор «Милая, добрая, нежная»

25.11.2016

12-00

Пор- Искитимская

библиотека

Ермолюк С.И,библиотекарь
Концертно —  развлекательная программа «День матери в России»

25.11.2016

16-00

Калинкинская библиотека

Борисова А.В.,библиотекарь
Посиделки, клуб «Девчата» «Спасибо вам, мамы!»

25.11.2016

17-00

Тарасовская библиотека

Каширина Р.С.,библиотекарь
Концертная праздничная программа «Мама! Милая мама!»

25.11.2016

17-00

Усть — Каменская библиотека

Казакова А. В., Библиотекарь совместно с СДК
Литературная гостиная  «Поэты о матери»

25.11.2016

15-00

Прогресская библиотека

Карстен О. Г.,библиотекарь
Литературно- музыкальная композиция «На земле одна, неповторимая»

25.11.2016

20-00

Озерская библиотека

Шишкина А. В.,Библиотекарь совместно с СДК
Развлекательная программа «Ты на свете лучше всех»

26.11.2016

12-00

Колычевская библиотека

Глухова И.С.,библиотекарь
Праздничная программа в клубе «Фиалка» «При солнышке светло, при бабушке тепло»

26.11.2016

13-00

Районная библиотека

Селимова Д.С.,библиотекарь
Час общения «Тепло материнского сердца»

26.11.2016

12-00

Краснинская библиотека

Рябычина Е.С.,библиотекарь
Вечер воспоминаний «Родительский дом»

26.11.2016

12-00

Пьяновская библиотека

Дятлова Г.Б.,библиотекарь
Праздничная программа «Мы будем прославлять  ту женщину, чьё имя мать»

26.11.2016

12-00

Титовская библиотека

Кутькина О. А.,Библиотекарь совместно с СДК
Праздничная программа «Тепло материнского сердца»

27.11.2016

12-00

Голубевская библиотека

Ударцева Н.И., библиотекарь с СДК
Литературная гостиная «Берегите своих матерей»

27.11.2016

12-00

Протопоповская

библиотека

Гребенчукова Н.Н.,библиотекарь
Акция  «Дорогая мама»

27.11.2016

13-00

Журавлевская библиотека

Фомина Е.С.,  Библиотекарь,работники СДК
Вечер отдыха «Нашим мамам посвящается»

27.11.2016

14-00

Васьковская библиотека

Позднякова Н. Н. ,библиотекарь
Тематический вечер «Мама милая, родная»

27.11.2016

16-00

Усть — Тарьсминская

библиотека

Асабина Н. Я.,Библиотекарь с СДК
Праздничная программа «Нет дороже маминых рук»

29.11.2016

14-00

Заринская библиотека

Карипанова А.В,библиотекарь
Встреча в женском клубе «От женских глаз светлее в мире»

30.11.2016

14-00

Лебедевская библиотека

Килина Н. В.,библиотекарь

Плотниковское сельское поселение

  1. 1
Выставка детских рисунков «Очень бабушку свою, маму мамину люблю»

С 16.11.2016

Заринский ГДК

Шиповская Е.А., заведующая Заринского ГДК
  1. 2
Выставка детских рисунков «Нежная, милая, славная…»

С 17.11.2016

Колычевский СДК

Казакова И.Г., заведующая Колычевского СДК
Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Я руки матери целую»

27.11.2016

10-00

Заринский ГДК

Шиповская Е.А., заведующая Заринского ГДК
  1. 6
Концертная программа «Ч то согреет мамино сердце»

27.11.2016

12-00

Заринский ГДК

Шиповская Е.А., заведующая Заринского ГДК
  1. 5
Концертная программа «Зв все тебя благодарю»

27.11.2016

13-00

Колычевскиий СДК

Казакова И.Г., заведующая Колычевского СДК

Лебедевское сельское поселение

Выставка работ декоративно-прикладного творчества «Всегда найдется дело для умелых рук»

14.11.2016             10-00

Уфимцевский СДК

Фауст И.В.  худ. руководитель.
  1. 4
Театрализовано — музыкальная сказка «Волк и семеро козлят»

25.11.2016

13-00

Лебедевский СДК

Вилкова С.А., заведующая Лебедевским СДК
  1. 1
Концертная программа «Мама — первое слово!»

25.11.2016

13-30

Лебедевский СДК

Вилкова С.А., заведующая Лебедевским СДК
Концертная программа «За все тебя благодарю»

25.11.2016               19-00

Уфимцевский СДК

Фауст И.В.  художественный  руководитель Уфимцевского СДК
Концертная программа  «За все тебя благодарю»

25.11.2016               19-00

Уфимцевский СДК

Фауст И.В.  художественный руководитель Уфимцевского СДК
Развлекательная программа в семейном клубе «Иван да Марья», « Самая, самая  прекрасная»

26.11.2016               18-00

Уфимцевский СДК

Чикалдина Л.В. заведующая  Уфимцевским СДК
Тематический вечер отдыха «Звезда дискотеки»

26.11.2016               21-00

Уфимцевский СДК

Чикалдина Л.В. заведующая  Уфимцевским СДК
Выставка детского рисунка «Моя — мама»

27.11.2016

10- 00

Пор-Искитимский СДК

Болматова К.П., аккомпаниатор детского образцового коллектива «Рябинушка»
Концертная программа «Тебе одной »

27.11.2016

13- 00

Пор-Искитимский СДК

Берчук И.В.

Тарасовское сельское поселение

Выставка детских рисунков «Мамины руки»

С 23.11.2016

15-00

Тарасовский СДК

Верховых Т.С., заведующая Тарасовским СДК
Концертная программа «О той, кто дарует нам жизнь и тепло…»

26.11.2016

13-00

Тарасовский СДК

Верховых Т.С., заведующая Тарасовским СДК
Концертная программа «Любимым Мамам »

27.11.2016

12-00

Голубевский СДК

Колесников Н.А., заведующий  Голубевским СДК
  1. 4
Посиделки «Любимые Мамы»

27.11.2016

13-30

Голубевский СДК

Колесников Н.А., заведующий  Голубевским СДК
Концертная программа «За все тебя благодарю»

27.11.2016

14-00

Шуринский СДК

Куприянова С.В., заведующая Шуринским СДК
Концертная программа «День Матери»

27.11.2016

15-00

Калтышинский СК

Стрижакова С.В., заведующая Калтышинским СК
Чаепитие «Пирог для мамы»

27.11.2016

16-00

Шуринский СДК

Куприянова С.В., заведующая Шуринским СДК
Игровая программа «Маленькая хозяйка»

27.11.2016

17-00

Шуринский СДК

Куприянова С.В., заведующая Шуринским СДК
Визит вежливости в  ДСУ

29.11.2016

13-00

Тарасовский Врачебный участок ДСУ

Верховых Т.С., заведующая Тарасовским СДК
Выставка «Моя мама»

20-30.11.2016

Голубевский СДК

Колесников Н.А., заведующий  Голубевским СДК

Вагановское сельское поселение

Выставка рисунков « Моя семья»

24.11.2016

17-00

Вагановский  СДК

Ашуркова И. Н. художественный  руководительВагановского СДК
Акция «Тепло наших сердец»

25.11.2016          15-00

Журавлевский СДК

Прошкина Е.В., заведующая Журавлевским СДК
Выставка декоративно-прикладного творчества  «На все  руки от скуки»

26.11.2016

11-00

Прогресский СДК

Коноваленко И.Н, заведующая Прогресским СДК
  1. 1
Выставка поделок  «Любимой маме»

26.11.2016

12-00

Вагановский  СДК

Ашуркова И. Н. художественный  руководительВагановского СДК
Праздничная концертная программа  ко Дню матери в ДСУ

26.11 2016

14-00

Вагановский СДК

Ашуркова И. Н. художественный  руководительВагановского СДК
Праздничная программа «В ней торжество ликующего света»

27.11.2016

12-00

Прогресский СДК

Коноваленко И.Н, заведующая Прогресским СДК
  1. 2
Концертная программа  «Моя мама, лучшая на свете»

27.11.2016

12-00

Вагановский СДК

Ашуркова И. Н. художественный  руководительВагановского СДК
Выставка поделок и рисунков «Тебе, любимая!»

27.11.2016

10-00

Журавлевский СДК

Прошкина Е.В., заведующая Журавлевским СДК
Праздничная программа «Люблю тебя моя родная!»

27.11.2016

12-00

Журавлевский СДК

Прошкина Е.В., заведующая Журавлевским СДК
  1. 3
Спортивный праздник «Вперед, мамочки!»

30.11.2016

16-00

Журавлевский СДК

Прошкина Е.В., заведующая Журавлевским СДК

Калинкинское сельское поселение

  1. 5
Выставка открыток: «С днем матери!»

20.11.2016

12-00

Портнягинский  СК

Артамонова В.М., заведующаяПортнягинским СК
  1. 6
Праздничная выставка мастеров ДПИ, посвящённая дню матери  «Руки добрые и умелые!»

25.11.2016

13-00

Калинкински СДК

Киргинцева С.А., заведующая Калинкинским СДК
  1. 7
Праздничный концертная программа  «Спасибо вам мамы!»

25.11.2016

16-00

Калинкински СДК

Киргинцева С.А., заведующая Калинкинским СДК
  1. 8
Концертная программа  «Мамино сердце».

25.11.2016

17-00

Октябрьский СК

Мерзлякова Е.ИЗаведующая Октябрьский СК
  1. 9
Праздничная развлекательная программа «Шерше-ля-фам!»

25.11.2016

17-00

Калинкински СДК

Киргинцева С.А., заведующаяКалинкинским СДК
Поэтический вечер «Ода женщине!»

25.11.2016

16-00

Калинкински СДК

Киргинцева С.А., заведующаяКалинкинским СДК
Конкурсная программа «Это мой ребенок»

25.11.2016

18-00

Октябрьский СК

Мерзлякова Е.Изаведующая

Октябрьский СК

Концертная программа  «Мамино сердце»

27.11.2016

12-00

Портнягинский СК

Артамонова В.М., заведующаяПортнягинским СК
Праздничная концертная программа  «Спасибо вам мамы!» д. Ушаково

27.11.2016

13-00

СК д. Ушаково

Киргинцева С.А., заведующаяКалинкинским СДК
Праздничная развлекательная программа «Шерше-ля-фам!»

27.11.2016

14-00

СК д. Ушаково

Киргинцева С.А., заведующаяКалинкинским СДК

Титовское сельское поселение

Концертная программа «Мама! Милая мама!!»

25.11.2016

16-00

Усть-Каменский СДК

Казакова А.В., заведующая Усть-Каменского СДК
Концертная программа «Для Вас, самые родные»

27.11.2016

12-00

Усть-Тарсьминский СДК

Рябовол О.Н., заведующая Усть-Тарсьминского СДК
  1. 2
Концертная программа «Для любимых мам!»

27.11.2016

14-00

Титовский СДК

Варламова А.В., заведующая Титовским СДК

Падунское сельское поселение

  1. 6
Посиделки «Поговори со мною мама»

25.11.2016

16-00

Озерский СДК

Пфаненштиль Е. М., заведующая  Озёрским  СДК
  1. 1
Концертная программа «Любимой мамочке»

27.11.2016

12-00

Абышевский СДК

Тюпина Н.П.,  заведующая Абышевским СДК
  1. 4
Концертная программа  «Моя мама — лучшая на свете»

27.11.2016

12-00

Денисовский СК

Савчук Т.В., заведующая Денисовским СК
  1. 8
Концертная программа  «Праздник наших мам» в день Матери

27.11.2016

12-00

Васьковский СДК

Дробышева С.А., художественный руководитель Васьковского СДК
  1. 3
Выставка «Волшебный мир руками детей и мам»

27.11.2016

12-00

Васьковский СДК

Горохова Т.А.,  заведующая Васьковским СДК
  1. 9
Концертная программа  «Для наших мамочек»

27.11.2016

15-00

Падунский СДК

Шевченко С.С., заведующая Падунским СДК
  1. 7
Концертная программа  «Мама я тебя люблю»

27.11.2016

20-00

Озерский СДК

Пфаненштиль Е. М., заведующая  Озёрским  СДК

Тарабаринское сельское поселение

Концертная программа «Ты — Супермама!»

26.11.2016

15-00

Трудовской СДК

Шляпникова Ю.Г., художественный руководитель Трудовского СДК
Концертная программа «День мамы»

26.11.2016

18-00

Ереминский СДК

Миронова О.Ю., заведующая Ереминским СДК
Спортивные эстафеты

26.11.2016

18-00

Центр спортивной подготовки Протопопово

Кирсанова Н.Д., инструктор по спорту
Концертная программа «Мамин день»

27.11.2016

12-00

Цветущинский СК

Яшморзова З.К., заведующая Цветущинского СК
Концертная программа «Ты одна такая — единственная и родная»

27.11.2016

13-00

Байракский СК

Звонков Ю.А., заведующий Байракским СК
Концертная программа «Мы дарим вам свои сердца»

27.11.2016

14-00

Морозовский СДК

Вагнер Н., художественный руководитель Морозовского СДК

Окуневское сельское поселение

Чаепитие «Наши мамы самые»

20.11.2016

14-00

Пьяновский СДК

Оскорбина О.В., художественный руководитель Пьяновского СДК
Конкурс рисунков «Мамины глаза»

25.11.2016

10-00

Пьяновский СДК

Оскорбина О.В., художественный руководитель Пьяновского СДК
Концертная программа «Тебя нужнее в мире нет»

26.11.2016

13-00

Окуневский СДК

Экгарт О.Ф.,  художественный руководитель Окуневского СДК
Концертная программа «Мамин день»

27.11.2016

13-00

Пьяновский СДК

Оскорбина О.В., художественный руководитель Пьяновского СДК
Посиделки «семейные ценности»

30.11.2016

15-00

Пьяновский СДК

Оскорбина О.В., художественный руководитель Пьяновского СДК

Пушкинское сельское поселение

Фотовыставка «Нет милее маминой улыбки»

22.11.2016

12-00

Пушкниский СК

Циммер Е.В., заведующая Пцшкинским СК
Концертная программа «Милой маме»

25.11.2016

17-00

Каменский СДК

Сиковская Н.А., заведующая Каменским СДК
Выставка «Вместе с мамой»

С26.11.2016

11-00

Краснинский СДК

Струневский О.В., заведующий Краснинским СДК
Вечер отдыха «Спасибо маме»

26.11.2016

20-00

Краснинский СДК

Струневский О.В., заведующий Краснинским СДК
Концертная программа «Добрая милая мама»

27.11.2016

12-00

Пархаевский СК

Большанина Е.В., заведующая Пархаевским СК
Концертная программа «Жизнь начинается с тебя»

27.11.2016

12-00

Краснинский СДК

Струневский О.В., заведующий Краснинским СДК
Концертная программа «Сердечко для мамочки»

27.11.2016

13-00

Пушкинский СК

Циммер Е.В., заведующая Пушкинским СК
Семейное кафе «Вечер с мамой»

27.11.2016

20-00

Иваново-Родионовский СК

Курицына И.Б., заведующая Иваново-Родионовским  СК




0 комментариев

Нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *