Домой Дом и интерьер Пластик рулонный и Ролл ап стенды — использование в рекламе

Пластик рулонный и Ролл ап стенды — использование в рекламе

1785
0

Появление новых рекламных форматов — особенность быстроразвивающегося рынка услуг. Потребители активно реагируют на небольшие мобильные стенды, которые выдают максимальную информацию о товаре. Именно пластик рулонный и ролл апы из него имеют мощнейший потенциал и наибольшие перспективы развития в ближайшее время.

Материал для изготовления стендов

Для создания баннеров презентационных стоек используют специальную марку рулонного пластика, которая сохраняет форму и позволяет наносить любые изображения посредством форматной сольвентной печати. У материала серая подложка, используемая в качестве стоп-лайта. У пластика ровная непрозрачная поверхность. Лицевой слой белый, матовый и гладкий. При обрезке края не растрескиваются. С ценами на рулонный пластик можно ознакомиться на этом сайте.

Для широкоформатной печати на таком пластиковом основании используют лишь сольвентные или экосольвентные краски.

Сырье поставляется бухтами намоткой в 30 м. Толщина листа составляет 140 микрон при общей плотности материала в 190 г на 1 кв. м. В зависимости от готового решения рулоны пластика поставляются с разной шириной: 0,914 м, 1,27 м или 1,52 м. Высота готового решения ограничена лишь техническими возможностями принтера и общей длиной рулона.

Рекламные ролл апы

После сольвентной обработки пластиковое полотно обрезают по заданным размерам, просушивают и сматывают для более удобного хранения. Изготовление ролл апов в Москве подразумевает не только печать, но и полный комплект материалов для презентационных конструкций. Изделие состоит из нижней и верхней планок, складной мачты и удобной сумки для транспортировки.

Этот вид рекламы удобен не только за счет небольшого размера и мобильности. Стойки надежно фиксируют изображение, и менять их можно без сложного технического оборудования. Другие преимущества таких щитов:

  • современный и стильный внешний вид;
  • низкая цена стойки по сравнению с другими видами продукции;
  • сохранность макета при растягивании.

В зависимости от пожеланий заказчика возможно создание как обыкновенного составного щита, так и его вариации в двустороннем исполнении. Такое решение позволяет использовать сразу два рекламных полотна с разных сторон. Для создания более презентабельного варианта изготавливают конструктор с каплевидным основанием, который не только более устойчив, но и красивее за счет массивности. Заказать стойки можно здесь https://mix-promo.ru/catalog/reklamnye-konstruktsii/roll-ap-stendy/

Создание стендов состоит из следующих этапов:

  1. Определение финишных размеров каркаса и пластикового баннера.
  2. Выбор подходящей модели крепежных элементов.
  3. Составление технического задания для форматной печати на пластиковом полотне.
  4. Изготовление баннера.
  5. Форматирование полотна и его монтаж в верхнее и нижнее основание.

Перед выдачей готовой продукции заказчику каждую конструкцию подвергают тестированию. Сотрудники фирмы изготовителя несколько раз полностью разбирают и собирают рекламные стойки в поисках возможных дефектов. Лишь полностью удостоверившись в надежности конструкции, ролл ап передают заказчику.