Домой Спорт Плей-офф Чемпионата мира-2022: Украина победила в матче с Шотландией

Плей-офф Чемпионата мира-2022: Украина победила в матче с Шотландией

216
0

В полуфинальном поединке победу одержали украинские спортсмены со счетом 3:1. В первом тайме отличился Андрей Ярмоленко, а во втором Роман Яремчук и Артем Довбик.

Мы

.

Мы из Украины

С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде. Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами.

Поддержать

Сборная Украины по футболу в полуфинальном поединке плей-офф Чемпионата мира-2022 сыграла с Шотландией со счетом 3:1. Об этом стало известно по итогам трансляции матча.

Команды встретились на поле в первый день лета на стадионе Глазго. Матч должен был пройти в марте, но из-за полномасштабной войны в Украине руководство УЕФА его перенесло.