Домой Земляки Победили воспитанники Хасана Оздоева

Победили воспитанники Хасана Оздоева

1224
0

В спорткомплексе пгт.Промышленная прошел открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

В турнире приняли участие более 70 спортсменов в 17 весовых категориях из Кемерова, Ленинск-Кузнецкого, Юрги, Промышленной.

Пять промышленновских борцов стали победителями турнира, 14 промышленновцев заняли призовые места.

В весовой категории до 20 кг победил Олег Василенко, второе и третье места заняли Владислав Бортовой и Назар Токарь.

В весовой категории до 24 кг первое место у Владимира Ладыгина, второе – у Эдуарда Лучшева, третье – у Артема Мусихина и Александра Губкина.

В весовых категориях до 42, 85 и 100 кг победу одержали Влад Волокжанин, Виктор Денисов и максим Осипов соответственно.

В весовой категории до 50 кг у Павла Ходырева второе место, у Влада Лучшева – третье.

В весовой категории до 55 кг Виталий Синица на втором месте, Иван Русских и Ахмед Сапаров – на третьем.

В весовых категориях до 32, 38, 47 и 69 кг наши борцы Данил Другов, Данил Каплин, Никита Русских и Юрий Медведев заняли третьи места.

В общекомандном зачете борцы Промышленновского района стали победителями.