Домой Актуально Почему не работает сайт iHerb?

Почему не работает сайт iHerb?

1919
0

iHerb – компания, которая занимается производством органической продукции и предлагает абсолютно безопасные средства для домашнего ухода, витамины, аромамасла и натуральную косметику. Товары, выпускаемые этой американской фирмой, пользуются огромной популярностью во всех странах мира. Она востребована как в США и Европе, так и в России.

Весной 2020 года пользователи заметили, что сайт iHerb прекратил свою работу на территории Российской Федерации. Узнайте про блокировку сайта iHERB подробнее тут https://herbalsale.by/blokirovka-iherb/. Перейдя на сайт, вы получите ответы на все свои вопросы и найдете способы решения возникшей проблемы.

Причины блокировки сайта iHerb на территории РФ

Многие убеждены в том, что блокировка сайта iHerb – это некий способ устранения сильного конкурента с отечественного рынка. Так ли это – ответить на этот вопрос однозначно достаточно сложно.

Активная борьба с продукцией iHerb началась еще в феврале 2020-го года. По решению Ульяновского суда, производитель должен был получить дополнительные разрешения на реализацию более чем 2000 товаров, которые якобы запрещена на территории РФ. Производитель получил все необходимые разрешения и продолжал свою активную деятельность вплоть до апреля месяца того же года. В конце месяца он был заблокирован. Законно ли это? Пожалуй, отвечать на такие вопросы должны не обычные обыватели, а совсем другие люди.

Можно ли обойти блокировку

Живя в век технологий, каждый пользователь ПК понимает, что любую блокировку можно обойти, и наш случай не является исключением. Получить доступ к сайту iHerb можно несколькими способами:

1. Попробуйте перейти на сайт по адресу, который используется исключительно для России – ru.iherb.com. В большинстве случаев, это позволяет решить проблему буквально за пару кликов.

2. Если первый способ не помог решить проблему, воспользуйтесь браузером со встроенным VPN. Не забудьте выбрать в настройках другую страну, и вы сможете нормально использовать сайт.

3. Еще один способ обхождения блокировки – установка VPN в свой браузер или использование VPN-сервисов.

Эти простые способы помогут вам решить проблему и позволят использовать сайт iHerb без каких-либо проблем.