Домой Новости Почему стоит выбрать работу курьером в компании Курьер 365?

Почему стоит выбрать работу курьером в компании Курьер 365?

1504
0

Часто в объявлениях вы можете наткнуться на те, которые сулят большие зарплаты, но на деле оказывается все не так. Неудобный график, маленькая зарплата или работа в другом конце города далеко от дома никого не прельщает. Но работа курьером по одной из вакансии курьером от Курьер 365 дает вам возможность работать тогда, когда удобно тебе по свободному графику с ежедневными выплатами!

61a0e2d6c284b.jpg

Если вы все еще думаете, что зарплата от 40 тыс до 150 нереальна — вы ошибаетесь!  Мы готовы платить даже больше, если вы целеустремленны и обладаете достаточным количеством времени для работы по одной из наших привлекательных вакансий курьером от Курьер 365!

Почему стоит выбрать работу курьером в Курьер 365?

  1. Это не торговля, а доставка! Отсутствие взносов, покупки обязательных пакетов — это не про нас! Мы не занимаемся сетевым маркетингом, который навязывает клиентам не нужны товары.
  2. Стать частью нашего коллектива очень просто — необходимо перейти по ссылке https://courier365.ru и заполнить анкету. Это не занимает много времени, а мы вам ответим практически сразу!
  3. Мы обучаем бесплатно всех, предоставляя дистанционные курсы и осуществляя поддержку своих сотрудников на протяжении всего рабочего дня! Заботясь о каждом, мы страхуем своих курьеров!
  4. Приятными эмоциями и ценными советами делятся на сайте https://courier365.ru те, кто уже работает у нас! Вы можете найти подробные ответы на все ваши вопросы!
  5. Опыт работы еще никому не помешал! Те, кто работал ранее в DHL, Boxberry, СДЭК, доставках Яндекс или Деливери, торговыми представителя в разных сферах, клерками, барменами, мерчендайзерами, барменами или в доставке товаров для дома легко станут частью нашего коллектива! Но даже если такого опыта у вас нет, это не отразиться на вашей оплате!
  6. У нас легкая работа, с которой смогут справиться домохозяйки, студенты и даже пенсионеры. Просто совершая прогулки по району вы можете доставлять посылки не прилагая большой физической силы.
  7. Свободный график сделает вас ближе к вашей семье или позволит распределять с максимальной пользой время! В выходные, пару часов в будни, круглосуточно, на постоянной основе — вы выбираете сами как и когда вы хотите работать!
  8. В конце рабочего дня наша система делает подсчет отработанного времени и автоматически делает перечисление денег на вашу банковскую карту! Не теряя времени ты получаешь зарплату сразу с первого дня! Ориентировочная зарплата в час составляет от 200 до 600 рублей!
  9. Положительно на работу всех сотрудников влияет его комфорт в одежде или перемещении. Мы отменили форму и брендирование машин (для водителей-курьеров на легковом авто), что б ничего не мешало вам получать хорошую зарплату!

Открытые вакансии от Курьер 365

Ищешь вариант хорошей подработки или на постоянной основе хочешь работать по свободному графику и с ежедневной выплатой зарплаты? Тогда тебе стоит рассмотреть варианты работы курьером на сайте https://courier365.ru/ по одной из наших вакансий:

  • пешим курьером — для работы нет преград! Простая прогулка теперь будет приносить стабильный доход! Можно также стать велокурьером и осуществлять доставку самокатом, велосипедом или на общественном транспорте!
  • водителем-курьером легкового авто — автомобиль дает маневренность и быстроту передвижения по городу. Затраты на амортизацию и топливо легко покроют все выплаты! А вместительный багажник поможет вам взять больше заказов!

Курьер в компании Курьер 365 — это часть большой современной компании, где ценят каждого сотрудника и достойно оплачивают его труд!

Доставка товаров курьерами нашей службы Курьер 365

Наше основное правило — мы не возим ничего противозаконного! Только разрешенные товары, которые оплатили наши клиенты:

  • доставки из любых интернет-магазинов страны — от парфюмерии до милых детских вещей и игрушек!
  • почтовые пересылки, корпоративную почту (переводы, документы, конверт)
  • 30% надбавки за доставку еды (такие заказы осуществляются только с вашего разрешения)
  • бытовая техника крупная (ее доставляют водители-курьеры на авто исходя из габаритов и веса) и мелкая (легкие посылки отдаем велокурьерам или пешим курьером)

Кто может стать нашим курьером?

У нас нет жесткого подхода к выбору тех, кто может стать одним из наших курьеров по популярным вакансиям. Мы расширяем границы сервиса доставок и приглашаем тебя стать частью большой команды! С радостью возьмем всех:

  • возрастом от 16 и 80, имеет неуемное желание работать, целеустремлен и у кого есть хотя бы пара свободных часов для работы
  • представителей любой религиозной конфессии, национальности, внешности, пола. Ты можешь быть даже иностранным студентом, желающим подработать, или девушкой в декрете. У нас есть на выбор много мелких доставок, которые каждому под силу!
  • кто работал ранее в Delivery club, доставке еды Яндекс, Почте России, Fastpoint, Аллегро и аналогах. Для тех, у кого опыта нет, это не станет препятствием или ограничением при приеме. Вы быстро освоитесь, а полезные советы от тех, кто уже работает, станут вам в помощь!

Открой для себя работу мечты вместе с одной из наших постоянных вакансий курьера от Курьер 365! Здесь каждый получает достойную оплату труда каждый день и работает по свободному графику!