Домой Общество Почему стоит выбрать SvetoCopy?

Почему стоит выбрать SvetoCopy?

1020
0

Канцелярские принадлежности позволяют создать рабочий порядок, упорядочить документы, сократить время на поиски нужной вещи и значительно ускорить работу с ними. Одним из важных элементов канцелярии является офисная бумага.

Это бумага, используемая для офисной техники (принтеров, ксероксов) Этот тип бумаги бывает нескольких видов, которые различаются по плотности, формату, качеству и типу используемой поверхности. С развитием компьютерной техники офисная бумага стала гораздо более тонкой и гибкой, в отличие от обычной бумаги, используемой для письма и оформления.

Кроме того, офисная бумага обычно имеет перфорацию для сшивания документов, а ее поверхность покрывается специальным защитным слоем, который предотвращает слипание листов при передаче информации.

«Светокопи» — высококачественная бумага, предназначенная для копирования, печати на любом копировальном оборудовании. Бумагу Svetocopy можно купить на сайте. В производстве бумаги применяются самые передовые технологии, которые обеспечивают высокую четкость печати. Бумага имеет достаточно обширную область применения: для работ профессионального уровня, для домашнего и офисного использования.

Преимущества

1.SvetoCopy – это единственный в мире бумажный носитель, который получил сертификат 3K от крупнейшего мирового производителя принтеров — компании HP.

2. Высокая степень белизны бумаги SvetoCopy позволяет осуществлять печать на ней ярких полноцветных рекламных материалов.

3. Высокая прочность бумаги гарантирует надежную эксплуатацию полиграфического оборудования.

4. SvetoCopy — это качество, проверенное временем.

5. Выпускается в удобных форматах А3 и А4, что позволяет использовать ее как для печати на широкоформатных и интерьерных принтерах, так и для печати на малоформатных принтерах и МФУ.

Она идеально подходит для изготовления любых графических и текстовых документов, в том числе рекламных материалов, а также для создания офисной и профессиональной полиграфической продукции.

Светокопи обладает однородной структурой и плотностью, имеет матовую поверхность. Бумага характеризуется отличными показателями непрозрачности, насыщенности изображения, гладкости и ровности поверхности, стойкости к смазыванию при печати.